DVD

Связь (сериал 2012 – 2013) (2012 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Связь (сериал 2012 – 2013) (2012 (2 сезона))
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Оценка онлайн: 79.6
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 919
  • Популярность онлайн фильма: 3.98
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Touch
  • Отечественное название фильма: Связь (сериал 2012 – 2013) (2012 (2 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Нельсон МакКормик, Милан Чейлов, Майкл Ваксман
  • Год: 2012 (2 сезона)
  • Актёры: Дэвид Мазоуз, Йетиде Бадаки, Кифер Сазерленд, Мария Белло, оксана Бруссо, Карен Дэвид, Титус Уэлливер, Гугу Эмбата- о, Дэнни Гловер, Катрин Дент
Сюжет кино: Если вам нравится сериалы, которые сочетают в себе как фантастику, так и детектив то советуем смотреть онлайн Связь 1,2 сезон.
Наш герой это одиннадцатилетний мальчик Джейк, который за свою жизнь не произнес ни слова по неизвестным причинам, хоть и выделяется умственными способностями среди сверстников особенно всем тем, что связано с числами. Поэтому каждый раз, когда он слышит или видит какое-то число или комбинацию чисел он сразу это записывает, чтобы в будущем разгадать загадку, связанную с тем или иным числом. Также наш юный герой верит в то, что людям нужно произвести контакт с другими людьми, о котором рассказывается в старинной китайской легенде. Рассказывающей о том, что к ступне каждого привязана красная нить, которая в будущем ведет к людям, с которыми вам нужно прикоснуться друг к другу даже не намеренно и тогда это меняет вашу жизнь. Но, несмотря на большой интеллект, мальчик не понимает того, что иногда его стремление к науке возвращаются неприятностями для его отца, который сам его воспитывает, и каждый раз, когда он куда-то идет отцу нужно вырываться с работы чтобы забрать сына. И папа, пытаясь, каждый раз спасти Джейка от неприятностей старается добиться от него того, чтобы он его услышал, так как каждая невинная шалость сына притягивает к ним социальную службу, которая занимается неблагополучными и проблемными семьями. Но так как маленький Джейк трижды за месяц бежал из школы, то инспектор все же пришла на проверку дома и условий, в которых мальчик должен жить. И что немало важно это то что, будучи достаточно умным и спокойным он уже сменил пять школ в течение семи лет, что ставит под сомнение, может отец нести ответственность и воспитывать сына. Однако вместе с изменениями заведений обучения сына отец должен также менять места работы и начиная с работы журналиста, он теперь работает только швейцаром, что ставит под сомнение, сможет ли он продолжать обеспечивать адекватные условия для ребенка.
Сериал Связь 1,2 Сезон (2012) все серии смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн Связь (сериал 2012 – 2013) (2012 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Связь (сериал 2012 – 2013) (2012 (2 сезона)) 2012 смотреть онлайн - Если вам нравится сериалы, которые сочетают в себе как фантастику, так и детектив то советуем смотреть онлайн Связь 1,2 сезон.
Наш герой это одиннадцатилетний мальчик Джейк, кот
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015