BD

Класс 1999: Новый учитель (1994)

Смотреть онлайн

Класс 1999: Новый учитель (1994)
  • Продолжительность: 87 мин. / 01:27
  • Оценка онлайн: 96.8
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 584
  • Популярность онлайн фильма: 4.84
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Class of 1999 II: The Substitute
  • Отечественное название фильма: Класс 1999: Новый учитель (1994)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Спиро Разатос
  • Год: 1994
  • Актёры: Грегори Уэст, Кэйтлин Дюлэйни, Диего Серрано, Денни Пирс, Берни Пок, Джек Найт, Саша Митчелл, Ник Кассаветис, Лоринг Пикеринг, ик Хилл
Сюжет кино: Существует в кинематографе такая негласная традиция, что если первые две части получились вполне неплохими и заручились поддержкой зрителей и кинокритиков, то третья часть обязательно окажется не самым лучшим представлением. Не миновала эта печальная участь и «Класс 1999: Новый учитель».
В город пребывает новый учитель, которого зовут Джон Болен. Он является боевым андроидом, а его задача заключается в том, чтобы научить детишек уму разуму. Только программа, как и всегда, дает сбой и вместо того, чтобы учить детей, он начинает их истреблять. Вот такая система образования в наши дни.
Основная проблема «Класс 1999: Новый учитель» заключается в том, что Лестера на посту режиссера сменил Разаторс. Новый режиссер не смог прочувствовать атмосферу, которая царила в предыдущих частях. В прошлых частях и сам мир постепенно скатывался в пропасть, но в «Класс 1999: Новый учитель» мир каким-то странным и непостижимым образом смог вернуться в норму. Больше нет вооруженных банд, нет больше зон свободного огня и нет чувства обреченности, которыми были буквально пропитаны две предыдущие работы. Тут есть только лишь трудные подростки, но где их нет? Они везде. Люди тут более счастливые и никто даже не говорит о том, что совсем недавно все было очень плохо. В результате этого создается впечатление, что это всего лишь рекламный трюк. Впечатление особенно подчеркивает линия бывшего агента ФБР, который одержим идеей создать настоящую армию машин. Эта линия прикручена к фильму и не несет в себе никакого смысла. Сделано это лишь для того, чтобы между частями была хоть какая-то связь.
Если убрать все упоминания о предыдущих частях, то на выходе получает очень посредственный экшен-фильм с довольно плохо прописанным сценарием и персонажами, чьи поступки выглядят очень противоречиво. Киборг-убийца еще может сойти за парня, который прошел войну и получил несколько психологических травм, в результате которых стал нестабильным. Но кто же ему будет противостоять? В фильмах подобного рода всегда присутствует личность, которая сможет противостоять убийце как духовно, так и физически. Но, оказывается, никто не будет противостоять. Тут есть перепуганный преподаватель, который является объектом желания убийцы. Но, пожалуй, дальше перепуганной Дженны у сценаристов фантазии не хватило. У девушки есть бойфренд, который прекрасно понимает, что ее могут убить, но при этом не предпринимает никаких действий. Еще есть в сценарии шериф. В городе объявляется массовой убийца, а полиция постоянно находит изувеченные остатки тел. Придает ли этому какой-то смысл шериф? Не придает. За этим парнем как за каменной стеной. Получается, что именно убийца является самым проработанным персонажем во всем фильме, но сопереживать ему почему-то все равно не хочется.
«Класс 1999: Новый учитель» - это довольно слабое продолжение со всех сторон. Сценарий не был проработан, персонажи зачастую противоречат себе, а экшен очень вторичный. Несмотря на все минусы картины, фильм все же не вызывает отвращение и его даже можно посмотреть. Только не ждите от него ничего особенного.

Смотреть онлайн Класс 1999: Новый учитель (1994) бесплатно в хорошем качестве
Класс 1999: Новый учитель (1994) 1994 смотреть онлайн - Существует в кинематографе такая негласная традиция, что если первые две части получились вполне неплохими и заручились поддержкой зрителей и кинокритиков, то третья часть обязател
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015