HD

Грязные мокрые деньги (сериал 2007 – 2009) (2007 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Грязные мокрые деньги (сериал 2007 – 2009) (2007 (2 сезона))
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Оценка онлайн: 65.2
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 443
  • Популярность онлайн фильма: 3.26
  • Перевод: Дублирование
  • Зарубежное название: Dirty Sexy Money
  • Отечественное название фильма: Грязные мокрые деньги (сериал 2007 – 2009) (2007 (2 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Майкл Гроссман, Роберт Берлингер, Эндрю Бернштейн
  • Год: 2007 (2 сезона)
  • Актёры: Блэр Андервуд, Дональд Сазерленд, Джилл Клейбёрг, Питер Краузе, Уильям Болдуин, Натали Зи, Зои МакЛеллан, Гленн Фицджералд, Сет Гейбл, Уилл Шэдли
Сюжет кино: Примерно около года назад мне довелось посмотреть «Грязные мокрые деньги». Всё началось с простого трейлера, тот меня заинтересовал, а после уже каждая новая серия вызывала у меня восхищение. Все герои таят в себе некую изюминку, каждый из них тянет к себе чем-то своим.
Важными аспектами, которыми эта картина выделяется больше всего, является одновременное соединение в себе трёх деталей. Благодаря хорошо набранному темпу сюжета киноленты, смотрится она на одном дыхание. Отличная игра актёров в фильме впечатляет с первых же сцен, потому и смотреть приятно. Также, кроме их игры, каждый из них был очень похож на своего персонажа и на экране смотрелись они великолепно.
Думаю, создатели этой ленты имели цель донести до нас, простых зрителей, какая же жизнь у «богатеньких»: пропитанная враньём, криминалом и коррупцией. Но даже сюжетные линии Ника и Карен, а также история Густава, нисколько не смогли переубедить меня в том, что они на самом деле, те такие же обычные люди, как все мы.
Ник является эталоном такого человека, под которого можно подогнать слоган этой картины. Нельзя одновременно быть и неприлично богатым, и в то же время являться приличным человеком. В каждой из сложных и неприятных ситуаций, он отыскивает верный и при этом законный выход. Для того чтобы таким быть, мало иметь человечность, нужна ещё отличная смекалка и ум.
Его супруга — Лиза, является просто воплощением совершенной жены. Однако у меня всегда задавался такой вопрос: «А вообще, стоит ли игра свеч?». Зачем идти на подобные жертвы, лишаться своего счастья, своей мечты: такое сродни тому, что живёшь уже не своей жизнью. А просто для кого-то. Лишь в конце киноленты Лиза пытается отыскать себя и своё место, однако в своём последнем шаге она явно ошибается, тот разговор просто крушит её. Это грустно.
История Брайна также интересна и увлекательна в этой картине. Вот уж кто, как никто другой хорошо, исполняет свои обязанности. Вы только посмотрите, как он беседует с Богом, фактически не считаясь с тем. Подобного священника едва ли вы или я ещё где-нибудь увидим. В первом сезоне этой ленты его авантюра с Андреа, а также во втором, если вспоминать о финансовом поприще — это же нечто: смешно и восхитительно в одно время. Брайн наверняка знает, чего хочет от своей жизни, видит наперёд свои шаги и цель его определена, посему, если замечает хоть маленький шанс уцепится за её выполнение, то он это делает. Хочет быть поближе к заветному креслу своего отца, а потому идёт даже на смену документов в суде. Чтобы спасти свою супругу, готов возвратиться в церковь. Решает, что здоровье любимой куда выше, чем его карьерные амбиции. Один из самых любимых моих персонажей во всех сериалах вообще!Да и вся их семья это одно сплошное умиление. За ними наблюдать доставляет только лишь приятные ощущения, особенно за Брайном — богатым человеком, пытающимся заработать обычную человеческую любовь, а также обрести веру
Данную картину, несомненно, смотреть одно удовольствие, а посему без зазрения совести могу посоветовать её каждому. Это то, что нужно каждому, поскольку здесь показано то, чем живёт мир, как люди пытаются отыскать своё местечко «под солнцем».

Смотреть онлайн Грязные мокрые деньги (сериал 2007 – 2009) (2007 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Грязные мокрые деньги (сериал 2007 – 2009) (2007 (2 сезона)) 2007 смотреть онлайн - Примерно около года назад мне довелось посмотреть «Грязные мокрые деньги». Всё началось с простого трейлера, тот меня заинтересовал, а после уже каждая новая серия вызывала у меня
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015