HD

Четыре тысячи четыреста (сериал 2004 – 2007) (2004 (4 сезона))

Смотреть онлайн

Четыре тысячи четыреста (сериал 2004 – 2007) (2004 (4 сезона))
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Оценка онлайн: 82.4
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 594
  • Популярность онлайн фильма: 4.12
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: The 4400
  • Отечественное название фильма: Четыре тысячи четыреста (сериал 2004 – 2007) (2004 (4 сезона))
  • Выпущено: США, Великобритания
  • Режиссер: Винс Мисиано, Ник Копус, Скотт Питерс
  • Год: 2004 (4 сезона)
  • Актёры: Саманта Феррис, Жаклин МакКензи, Кончита Кэмпбелл, Чэд Фауст, Джоэль Гретш, Билл Кэмпбелл, ичард Кэхэн, Махершала Али, Мэгалин Эчиканвоке, Патрик Флюгер
Сюжет кино: Существуют ли в действительности внеземные цивилизации, никто точно не может сказать, хотя якобы есть люди, видевшие инопланетные существа, даже побывавшие на других планетах. Возможно, что «да», так оно и есть. Но ведущиеся исследования во Вселенной пока для многих из нас являются «секретными материалами». Зато фантазия создателей фильмов вполне может удовлетворить наши домыслы. Почему бы и нет.
Таким стал сериал «Четыре тысячи четыреста», привлёкший огромное число телезрителей. Фильм изначально напоминает известный телесериал о секретных материалах, но своей искренностью, решаемыми проблемами «маленького» земного человека, а их по фильму столько, какое число указано в самом названии. Немало, если учесть, что все они похищались, испытав видение яркого света, в разное время, в течение последних шестидесяти лет, пока ещё несуществующими людьми, но которым в далёком будущем предстоит жить.
Смысл их похищения в том, что те, кому предстояло жить в будущем, выглядели, как комета Галлея или светящееся облако-шар, хотели довести до совершенства людей, живущих сейчас с нами. Интригующая фишка авторов фильма – приближающаяся светящаяся комета, по которой били ракетами Америка, Китай, Франция, Россия, на перехват, оставляя похищенных, исчезает.
Люди, исчезнувшие на некоторое время – месяцы, годы, и возвращённые в свою привычную среду, не претерпевали никаких внешних изменений. Став опытными объектами и возвращённые к своим, не помнили события, пережитые в исчезнувший промежуток.
В самом деле, фантастика, которой добивались создатели серий. Признаться, кто не грезил подобным, хотя бы в детстве. Так что сюжетная линия фильма сделана не «всмятку», а заслуживает внимания не только зрителей. Явление необыкновенного похищения нескольких тысяч людей «невероятным объектом» берутся расследовать профессионалы, чьи личные интересы совпадают со служебными: племянник Тома был в числе похищенных и вернувшихся вместе со светящимся шаром-кометой. Где были похищенные, и что с ними делали – это предстоит узнать агентам специального подразделения Тому и Диане.
Предполагается, что фильм сделан на основе секретного материала, над которым работают Соединённые Штаты. На первый взгляд, возвращенцы вполне обычные люди, которым вдруг становятся свойственны природные возможности - предвидеть, внушать, предугадывать, одушевлять, гипнотизировать. Происходит подобное благодаря появившемуся в организмах людей особого вещества. Подстраховываясь, возвращённым вводят противоядие от паранормальных способностей, которое представляет опасность здоровью. Снижается иммунитет, возникает угроза жизни многим людям. Это даже как-то напоминает проблему в современном обществе, возникшую в последние годы в медицине, которая была названа СПИД. Так что создатели фильма неслучайно вскрывают волнующие стороны общества.
Так как фильм отнесён к жанру фантастики, то многое в фильме не поддаётся земным законам. Но то, что Земля и Космос, земляне и некие иные космические цивилизации, люди прошлого, настоящего и будущего – это интересует всех. Необыкновенно удачным в фантастическом решении темы стали встреча наших современников с девочкой Майей, пропавшей несколько десятков лет назад, и чьи родители давно умерли. А также встреча с теми, кому ещё предстоит жить.
Эта необычная связь разных поколений, возможно, и стала тем коньком, на котором сделан сериал, идущий четыре сезона. Хотя невероятные судьбосплетения главных героев фильма, продолжающиеся в течение нескольких серий рассказываются зрителю, не остаётся сомнений, что у них всё со временем сложится удачно, и они окажут положительное влияние на мир. Таков человеколюбивый пафос, заданный создателями сериала.

Смотреть онлайн Четыре тысячи четыреста (сериал 2004 – 2007) (2004 (4 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Четыре тысячи четыреста (сериал 2004 – 2007) (2004 (4 сезона)) 2004 смотреть онлайн - Существуют ли в действительности внеземные цивилизации, никто точно не может сказать, хотя якобы есть люди, видевшие инопланетные существа, даже побывавшие на других планетах. Возм
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015