DVD

Наконец дома (ТВ) (1988)

Смотреть онлайн

Наконец дома (ТВ) (1988)
  • Продолжительность: 58 мин.
  • Оценка онлайн: 82
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 688
  • Популярность онлайн фильма: 4.1
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Home at Last
  • Отечественное название фильма: Наконец дома (ТВ) (1988)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Дэвид Де
  • Год: 1988
  • Актёры: Лэнни Флаэрти, од МакКалло, Уильям Дафф-Гриффин, эй Стивенс, Кеннет Фризе, Эдриан Броуди, Том Уиз, Joel Savani, Дик Бойд, Фрэнк Конверс
Сюжет кино: Фильм «Горько!» — комедия, с которой дебютировал российский режиссер Жора Крыжовников. Фильм был удостоен нескольких престижных кинонаград, а также оказался самым прибыльным русским фильмом в истории российского кинопроката. Картина снята в стиле «свадебного видео», а сюжетная линия строится на классическом конфликте отцов и детей. На сайте вы можете посмотреть его в хорошем качестве. Горько смотреть онлайн.
Действие фильма «Горько!» происходит в Геленджике, приморском городке, где все жители знакомы между собой. Роман и Наталья планируют свое свадебное торжество. Брат жениха снимает молодоженов на видеокамеру, пока те рассказывают историю своего знакомства и планы на ближайшее будущее, а также какой, по их мнению, должна быть идеальная свадьба. Молодые люди мечтают сыграть свадьбу в духе морского города, шатер на берегу, алтарь, цветы, морской бриз, немногочисленные гости, прогрессивная музыка. Будущие молодожены сходятся в одном, им нужна скромная, свадьба в европейском стиле, в кругу самых близких людей. Но у отчима невесты на это торжество свои взгляды и планы.
Отчим Натальи, Борис Иванович – крупный местный чиновник, человек старой гвардии, бывший десантник. Он хочет использовать свадьбу для продвижения по карьерной лестнице, укрепления своего положения. Чуждый всех этих новомодных тенденций, Борис Иванович считает, что в подобных аскетичных торжествах нет русской души, не может смотреть он на все эти проевропейские стандарты. Он хочет устроить классическую свадьбу, с тамадой, морем водки, дежурным набором конкурсов и обязательно с нужными приглашенными людьми. И, всё-таки, чья же взяла, молодые на правах хозяев торжества проведут его не берегу моря, или же авторитетный и уважаемый чиновник решит все сделать по-своему? Начните «Горько!» фильм смотреть онлайн и проживите этот торжественный день вместе с героями.
День свадьбы приближается, а определённости в проведении церемонии так и нет. Молодожены не хотят «правильную», по мнению отчима, свадьбу, но и не хотят обижать его своим отказом. А Борис Иванович уже подобрал подходящий на свой вкус помпезный ресторан, тамаду, готовится пир на весь мир. Среди приглашенных городская администрация, сослуживцы, дальние и очень дальние родственники и все те, кто хоть как-то может когда-нибудь пригодиться.
Но будущие молодожены не хотят отказываться от своих задумок, и тогда Наташа просит своего начальника Семена, который якобы знает толк в организации крутых вечеринок, организовать им «настоящую» свадьбу. Они планируют побыть, на организованном отчимом торжестве, пока все не напьются, а потом тихонько поехать на собственный праздник, на берегу моря. Вся сложность заключается лишь в том, что оба торжества приходятся на один день. Удастся ли героям обвести всех вокруг пальца, будет ли фортуна на их стороне? Узнаете, как только начнете смотреть Горько онлайн бесплатно.
День свадьбы не заладился с самого утра. Вместо помпезного ресторана, церемония оказывается в местной столовой. На крутую морскую вечеринку Семен позвал совершенно неизвестный бомонд, которому не удосужился сообщить даже повод торжества. Еле-еле сбежав из столовой, Рома и Наташа понимают, что оказались среди совершенно незнакомых людей. А тем временем Борис Иванович и толпа «нужных людей» обнаруживают исчезновение виновников торжества, и в полном составе отправляются на их поиски. Впереди героев ждет немало интересных ситуаций, закончится ли этот свадебный день счастливым финалом? Смотрите Горько онлайн в хорошем качестве, он доступен бесплатно на нашем сайте.

Смотреть онлайн Наконец дома (ТВ) (1988) бесплатно в хорошем качестве
Наконец дома (ТВ) (1988) 1988 смотреть онлайн - Фильм «Горько!» — комедия, с которой дебютировал российский режиссер Жора Крыжовников. Фильм был удостоен нескольких престижных кинонаград, а также оказался самым прибыльным русски
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015