DVD

Хорошее алиби (2009)

Смотреть онлайн

Хорошее алиби (2009)
  • Продолжительность: 97 мин. / 01:37
  • Оценка онлайн: 98.4
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 359
  • Популярность онлайн фильма: 4.92
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: A Good Alibi
  • Отечественное название фильма: Хорошее алиби (2009)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Джеффри Стефенсон
  • Год: 2009
  • Актёры: Дэйв Херст, Джеффри Стефенсон, Lubi Boutdy, Sandra Inezz, Lord B. Wag, Кандисс Виллетт, Дэвид Хэвен, Роберт Лео Пеннок, Деврон Прескотт, Тарн Мартин
Сюжет кино: Сфера услуг Америки пополняется нелепыми, но безумно популярными нововведениями. Грега несколько лет назад осенила многообещающая бизнес-идея, которая принесла тысячи долларов и постоянную клиентуру. Он зарегистрировал агентство, оперативно предоставляющее алиби для любого платежеспособного заказчика. В один миг герои фильма «SuperАлиби» готовы прикрыть нерадивого изменщика перед супругой, обеспечить спокойствие родителей, с тяжелым сердцем отпускающих ребенка на вечеринку, и предоставить убедительные доказательства невиновности студента, прогулявшего занятия. Их оружие – отборная ложь, которой они манипулируют, приумножая капитал и подкрепляя вранье других аргументами. Бизнес процветал, но энтузиасту-начальнику не хватало любви, чистоты и искренности. Ежедневно сталкиваясь с перевранными фактами, заменяя реальность поддельной и искусственно созданной картинкой, он и сам подрастерял навыки откровенности и умение говорить правду.
Однако мужчине пришлось встать на путь изменений. Герой бесповоротно влюбился к честную и открытую красавицу, с которой завязался роман. Побаиваясь потерять уважение спутницы, он не спешил рассказывать о своей профессиональной деятельности, стараясь избегать щекотливой темы работы. Грег собирался исповедаться, но позже, когда их отношения окрепнут и выйдут на новый уровень. Тем не менее все планы и благие намерения провалились, а герою картины «SuperАлиби» грозит разоблачение. Его дама сердца решила познакомить бойфренда с родителями. Они, как подобает молодой паре, пришли в дом к семье невесты, и тут Грег опешил. Дело в том, что на пороге встретил их отец избранницы, клиент, недавно посетивший его конторку! Несмотря на приближающуюся годовщину их совместной жизни, седой семьянин осмелился на измену. Для железного алиби тот и обратился к профессиональному лжецу.
Повисла неловкая пауза, возникла дилемма. Если Грег поведает правду, это может привести к расставанию. Проблема в том, что в отпуск они отправляются все вместе, а празднование жемчужной свадьбы угрожает превратиться в фееричный скандал… Хватит ли у директора смекалки, чтобы предотвратить катавасию и не посадить на кристально чистую репутацию пятно позорного провала? Или все обречено заранее? Ну что, давайте смотреть онлайн бесплатно Супер алиби в HD 720 качестве ?
Смотреть онлайн Хорошее алиби (2009) бесплатно в хорошем качестве
Хорошее алиби (2009) 2009 смотреть онлайн - Сфера услуг Америки пополняется нелепыми, но безумно популярными нововведениями. Грега несколько лет назад осенила многообещающая бизнес-идея, которая принесла тысячи долларов и по
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015