DVD

Узы любви (2001)

Смотреть онлайн

Узы любви (2001)
  • Продолжительность: 174 мин. / 02:54
  • Оценка онлайн: 93.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 1138
  • Популярность онлайн фильма: 4.66
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Ek Rishtaa: The Bond of Love
  • Отечественное название фильма: Узы любви (2001)
  • Выпущено: Индия
  • Режиссер: Сунил Даршан
  • Год: 2001
  • Актёры: Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Каришма Капур, Симона Сингх, Мохниш Бехл, Ананг Десаи, Ашиш Видьятхи, Алок Нат, Джухи Чавла, акхи Гулзар
Сюжет кино: Дата публикации на сайте:
Добрый вечер! Не знаю как Вы, но я всегда в двойняшках или близнецах, неважно парней или девушек имеется какое-то очарование. Они словно являются продолжением друг друга. Невольно хочется узнать, как сложится жизнь каждого из таких людей, кто стал успешнее, кто кем работает. Много ли общего у них будет в жизни, схожи ли их характеры и мироощущение мира. Как их жизни будут взаимосвязаны?
Именно поэтому я не мог не обратить внимания на сериал «Узы любви», ведь в нем были даже не двойняшки, а тройняшки. Мария Гваделупе, Мария Фернанда и Мария Паула на вид одно лицо, но вот по темпераменту и характеру, они очень разные, как и их жизни, их убеждения…
Самой сентиментальной и сердечной в сериале является сестрица Мария Фернанда. После катастрофы девушка совсем ничего не видит, но она по-прежнему имеет приятный внутренний мир, который оказался по душе Херардо. Он влюблен в её. Она гениальна, и ни в коем случае не вызывает жалости, ей можно гордиться. Фернанда прямо ангел, который спустился на землю. Она обожает своих сестер и стремится отыскать Марию Гваделупе. Но девушка не имеет столь бойкого духа, чтобы пробить свою точку зрения. Я думаю, что так. Она очень милая, но и дотошна в этом, такая героиня не станет моей кинофавориткой.
Мария Паула находится сама у себя на уме, она агрессивна и уважает себя. От ней исходит намного больше энергии, чем от Марии Фернанды. На жизнь Паулы интересно смотреть, она изменяется и становится злобнее… Она думает лишь о себе, она придирчива, совсем не такая как её сестры. Она ради своей цели готова пойти на что угодно, главное, чтобы ей было бы замечательно и хорошо, а что до остальных, то она даже о них не думает. Она хочет, чтобы её любил дядя Эдуардо, и чтобы Мария Гваделупе не появлялась в её жизни. Она беспощадна в достижении поставленных целей. Уверен, что в несериальной действительности планы этой девушки вполне могли бы реализоваться. Но и эта героиня не моя фаворитка. Ладно, если бы злобности и ненависти было бы не так много, это могло бы привлечь, но когда человеке все прогнило, то это не завораживает.
Не буду больше интриговать, мне больше всех понравилась Мария Гваделупе. Она что-то среднее между двумя другими сестрами. И её история мне кажется довольно интересной. Она обеспеченная по рождению, но проживает в обыкновенной деревушке, она совсем не знает, что у неё две сестры. Я сочувствовал и переживал за неё больше остальных. А еще я волновался за развитие отношений Марии Гваделупе с её Николасом. Они немало пережили сложностей. Эта Мария никогда не отчаивается и относится к жизни с добрыми намерениями.
Я просто поражен девушкой и актрисой с милым псевдонимом Лусеро. Она исполнила три роли, три разных образа, она раскрыла каждого персонажа потрясающе, она смогла перестраиваться с каждой героини на другую и делала это потрясающе. Лусеро заслуживает моего почтения и как показал сериал, что и зрительского почета у неё предостаточно. Она отлично справилась со своей работой.
В этом сериале есть много забавных моментов, но в первую очередь этот сериал драматический.
Мне сериал "Узы любви" очень понравился.
Смотреть онлайн Узы любви (2001) бесплатно в хорошем качестве
Узы любви (2001) 2001 смотреть онлайн - Дата публикации на сайте:
Добрый вечер! Не знаю как Вы, но я всегда в двойняшках или близнецах, неважно парней или девушек имеется какое-то очарование. Они словно являются прод
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015