BD

Future Dust (2015)

Смотреть онлайн

Future Dust (2015)
  • Продолжительность: 5 мин.
  • Оценка онлайн: 94
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 558
  • Популярность онлайн фильма: 4.7
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Future Dust
  • Отечественное название фильма: Future Dust (2015)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Matthew Gudernatch
  • Год: 2015
  • Актёры: Matthew Gudernatch
Сюжет кино: Всем известно, что Англия – это некая острая бритва, режущая темные, набухшие от наркоты вены, на теле кинематографа. Также всем известно, что «38 обезьян» лучше всех в истории кино изображает современное общество в анимационном, сатирном стиле. Проект «38 обезьян» просто идеален во всем, и всего лишь одна зрительская ошибка может уничтожить созданный мир пофигизма, цинизма и иронии. И название этой зрительской ошибке – полное отсутствие и незнание чувства юмора.
Если вы не заливаетесь диким смехом, это ещё не означает, что на телеэкране изображено парализованное животное, с « не рабочим» половым органом. То, что изображено в мультфильме – это правдивая и гениальная картина современного общества, но это и не должно вызывать смех, это должно смотреться как ирония, как поучение (ведь не зря говорит одна истина – лучше обучаться на посторонних ошибках, нежели на своих собственных).
Большое количество проблем общества раскрывается в «38 обезьян». Начиная с проблем дегенератов-соципатов (либо, проще говоря, проблем четвертой расы), проблем мертвой морали (например, то, что геи - это обыкновенное дело, и то, что темный президент в стране белых людей – это вполне нормально, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу) и заканчивая рутиной (мотивирующей людей на самые неадекватные действия). Но и этим список проблем социума не заканчивается.
Некоторое время назад я услышал такой забавный диалог:
- Что ты нервничаешь, а?
- Да у меня работа такая нервная, понимаешь!
- Какая, нахрен, нервная? Ты же простой, епть, офисный крыс!
Этот диалог можно переделать под манеру «38 обезьян»:
- Для чего вам нужен виноград?
- На нём можно хорошо поплавать…
- А почему не баклажан? Он толще и темнее, что есть огромным плюсом в наше время.
Ко всему этому, «38 обезьян» имеет величайшую харизму, которая начинается ещё в титрах.
Сюрреалистический стиль и психоделическое музыкальное сопровождение содействует усвоению мультсериала за быстрый срок (начальный титры — некая визитная карточка «38 обезьян).
Интересный, достопримечательный, остроумный, умный, оживлённый, хвалящий, грязный и попросту славный мультсериал в моих любимых проектах стоит на высшей ступеньке.
И запомните: будь Дэвид Бекхем бабой — его прокладки назывались бы Premiership.
Смотреть онлайн Future Dust (2015) бесплатно в хорошем качестве
Future Dust (2015) 2015 смотреть онлайн - Всем известно, что Англия – это некая острая бритва, режущая темные, набухшие от наркоты вены, на теле кинематографа. Также всем известно, что «38 обезьян» лучше всех в истории кин
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015