DVD

Torna! (1954)

Смотреть онлайн

Torna! (1954)
  • Продолжительность: 98 мин. / 01:38
  • Оценка онлайн: 66.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 478
  • Популярность онлайн фильма: 3.34
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Torna!
  • Отечественное название фильма: Torna! (1954)
  • Выпущено: Италия
  • Режиссер: Раффаэлло Матараццо
  • Год: 1954
  • Актёры: Rita Livesi, Ивонн Сансон, Enrica Dyrell, Тереза Франкини, Джованна Скотто, Олинто Кристина, Лилиана Джераче, Мария Грация Сандри, Джулио Томазини, Амедео Наццари
Сюжет кино: И вот перед нами очередной детективный сериал. Кажется, что в нем нет ничего оригинального, но все же я посоветовал бы вам его посмотреть. В центре внимания происходящего оказывается инспектор Торн, который с виду ничем не отличается от всех остальных полицейских. Однако он решительно не пользуется методами, которые общеприняты другими детективами, начиная от Холмса и Пуаро. И это, если честно, мне нравится даже больше. Потому что расследования выглядят по-настоящему, реалистично. Везде показывают, что расследования - это что-то веселое и своеобразное. Однако сейчас перед нами реальное обстоятельство дел. Настоящие расследования рутины, очень медлительны и не так интересны, как может показаться сначала. Хочется сказать, что инспектор Торн нередко оказывается в сложной ситуации. Главный герой старается всегда работать самостоятельно, лишь изредка обращаясь к начальству за помощью. Но по сюжету становится понятно, что главный персонаж сталкивается чаще всего с нетривиальными убийствами. Первый маньяк, с которым приходится иметь дело не убивает своих жертв, а вводит их в кому. А второй почему-то решает совершать парные убийства. На все есть свои мотивы, вот и главный герой пытается в них разобраться.
Каждое новое расследование оказывается достаточно запутанным и оттого привлекательным для зрительской аудитории. Отмечу сразу же, что расследования могут представляет из себя дело, растянутое на два-три эпизода. Это дает сериалу полностью показать обстановку дел, при этом хронометраж позволяет уделить внимание как основному делу, так и происходящему в личной жизни главного героя. Однако не думайте, что на экране будет происходить что-то экстраординарное. Перед вами типичная история, где участвуют обыкновенные люди, так что вас ждет типичное знакомство с этими людьми. Они как все остальные могут быть нормальными, могут ругаться, могут срываться и так далее. Очень все это похоже на полнометражный фильм, но все же хронометраж и разбивка на экпизоды намекает на другое. Ну и конечно же авторы сценария показывают работу детектива изнутри, такой, какая она есть на самом деле. Хочется отметить, что по стилю проект очень похож на экранизации детективов Сэмюэля Берка. Очень похоже, однако его романы очень редко экранизируют, поэтому вряд ли можно взять и с полной уверенностью сказать, что это то самое, что мы так давно ждали, чтобы наконец-то вновь насладиться увиденным. Хочется отметить, что в сериале больше всего впечатляет дух реализма.
Очень порадовал меня и каст сериала. Дэвид Моррисси...очень классный актер, честное слово. Очень приятный мужчина, который умеет играть! Роль инспектора Торна ему дается несложно. Очень заметно, что исполнитель заинтересован этой ролью. Да и к тому же сам Дэвид Моррисси знал, что его персонажа должен был играть он сам, потому что писатель, создавший образ Торна, явно указывал на то, что именно этот исполнитель виделся ему при описании персонажа. В общем и целом, очень классно то, что Моррисси настолько четко попал в свою роль. В общем и целом, просмотр проекта у меня занял достаточное время, но я хочу сказать, что получил огромное удовольствие, потому что проект по-настоящему впечатляет своей оригинальностью и приятными персонажами. Актерский состав потрясающе выглядит. Приятные лица, которые многим знакомы. Эдди Марсана, Наташа МакЭлхоун, а также Эйдан Гиллен очень качественно исполнили свою роль. Хочется сказать, что авторы сценария сделали все великолепно, как и актеры. Пусть проект получился неспешным и вдумчивым, его просмотр точно заинтересует всех любителей и почитателей жанра. Приятного вам просмотра и хорошего настроения. Инспектор Торн обязательно вам полюбится. Приятного, всего хорошего! Дата публикации на сайте:
Смотреть онлайн Torna! (1954) бесплатно в хорошем качестве
Torna! (1954) 1954 смотреть онлайн - И вот перед нами очередной детективный сериал. Кажется, что в нем нет ничего оригинального, но все же я посоветовал бы вам его посмотреть. В центре внимания происходящего оказывает
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015