BD

Во имя любви (сериал 1997 – 1998) (1997 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Во имя любви (сериал 1997 – 1998) (1997 (1 сезон))
  • Продолжительность: 48 мин.
  • Оценка онлайн: 75.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 192
  • Популярность онлайн фильма: 3.76
  • Перевод: Закадровый перевод
  • Зарубежное название: Por Amor
  • Отечественное название фильма: Во имя любви (сериал 1997 – 1998) (1997 (1 сезон))
  • Выпущено: Бразилия
  • Режиссер: Эри Кослов, Роберто Наар, Александр Аванчини
  • Год: 1997 (1 сезон)
  • Актёры: Реджина Дуарте, Антонио Фагундес, Фабио Ассунсон, Вивиан Пажмантер, Каролина Дикманн, Эдуарду Московиш, Каролина Ферраз, Каку Барези, Ника Бонфим, Эрик Сване
Сюжет кино: Несколько слов о героях сериала "Во имя любви". Это Элена, Женщина за 30. Она дизайнер. Это крайне независимая женщина. У нее есть взрослая дочка. Элена не просто хорошая, преданная мать. Для своей дочери Эдуарды Элена – самый близкий друг. Вместе с ней Элена отправляется в путешествие по Италии. Там она знакомится с интересным мужчиной и влюбляется в него до безумия. Очень скоро она понимает, что ждет ребенка. Но Эдуарда, ее дочь, сообщает матери о том, что она тоже в положении. Все было бы просто великолепно. Но судьба приготовила женщинам жестокое испытание. Эдуарда теряет ребенка. Элена очень любит свою дочь и хочет ей счастья. Ради счастья своей дочери она отказывается от своего счастья.
Она отдает Эдуарде своего ребенка. После этого Элена и ее муж перестают понимать друг друга. Между ними постоянно возникают разногласия. Они перестают понимать друг друга. После того, как они изрядно устали друг о друга, они решили расстаться. После этого вся жизнь Эдуарды сосредоточилась на дочери Эдуарде и на своем новорожденном внуке, который по сути дела является ее сыном. Но в это время бывший муж Элены находит ее дневник, где она подробно описывает, как произошла подмена детей. Но как выйти из ситуации, которая представляется безвыходной? Как можно объяснить человеку, которого ты любишь, что все, что было сделано в прошлом, делалось только во имя и ради любви?
О тайне, которую хранит Элена, становится известно все большему количеству людей. Элену все осуждают. Все уверены, что ребенок должен жить с настоящими родителями, что Элена должна открыть правду своей дочери и ее мужу.
Но Элена продолжает стоять на своем, пока не происходит непредвиденный случай. Эдуарда совершенно случайно перепутает сумки и возьмет не свою сумку, а пакет Элены, в котором находится дневник Элены, в котором описана тайна подмены ребенка. Даже представить себе невозможно, что происходит с Эдуардой, когда она узнает всю правду. Ни она, ни ее муж не могут простить мать. Последний просто вне себя, он начинает бить посуду и кричать: «Ты возомнила себя Господом Богом! Кто дал тебе право решать чужие судьбы?» Все отворачиваются от Элены. Но постепенно все приходят в себя и понимают, что необходимо дать Элене еще один шанс. Муж Эдуарды произносит поистине замечательную фразу: «Любить ты не умеешь. Но ты еще в состоянии научиться».
Кончается сериал Во имя любви просто прекрасно. Элена и Эдуарда со своими мужьями гуляют по парку, а их маленький сын бегает между ними и хватает за руки.
ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Смотреть онлайн Во имя любви (сериал 1997 – 1998) (1997 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Во имя любви (сериал 1997 – 1998) (1997 (1 сезон)) 1997 смотреть онлайн - Несколько слов о героях сериала "Во имя любви". Это Элена, Женщина за 30. Она дизайнер. Это крайне независимая женщина. У нее есть взрослая дочка. Элена не просто хорошая, преданна
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015