BD

Между берегами (1962)

Смотреть онлайн

Между берегами (1962)
  • Продолжительность: 77 мин. / 01:17
  • Оценка онлайн: 80
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 545
  • Популярность онлайн фильма: 4
  • Перевод: Закадровый перевод
  • Зарубежное название: Miedzy brzegami
  • Отечественное название фильма: Между берегами (1962)
  • Выпущено: Польша
  • Режиссер: Витольд Лесевич
  • Год: 1962
  • Актёры: Джоэнна Уолтер, Петр Павловский, Магдалена Воллейко
Сюжет кино: #BSмеждуберегами
Как только я взялась писать, сразу поняла, что это будет большая запись...ооочень большая запись. Так что, извините, если что не так))
Часть 1. Подготовка к походу
Когда я узнала, что фильм уже точно будет показан в России, очень обрадовалась. Потому, что когда сорвалась моя лихо запланированная поездка в Ригу на премьеру, я расстроилась.
Показать полностью… Но, счастью не было предела, когда я поняла, что все же увижу фильм. А еще больше обрадовалась, когда узнала, что «озвучка» только оригинальная, ну а субтитры мне, в принципе, были не очень важны, хотя я все же туда порой поглядывала на первом просмотре.
Так как я привыкла никогда не рассчитывать на выигрыши в конкурсах, подарки и иные способы получить что-то бесплатно, я сразу купила два билета нам с мамой в «ЛенДок» на 12е число. Оговорюсь, что мама совсем не поклонница группы, но знать то про них конечно знает. Услышав, что фильм «привезли аж сюда», она заявила, что идет со мной; ей интересно, что там за чудо такое!
Потом я решила попробовать организовать общий поход в Питере. Получилось не очень, но все же ооочень маленькие группки образовались и шли на сеансы вместе, что порадовало. Вместе всегда веселее.
Часть 2. Чудеса.
С появлением группы «Prāta Vētra» в моей жизни кое-что поменялось. Сама группа и, конечно же, ее музыка всегда тем или иным способом являются вестниками или "дарителями" чего-то хорошего, светлого, немного волшебного. Сначала думаешь: совпадение. А потом понимаешь: так много совпадений не бывает. Вот и этот раз чудеса начались еще ДО просмотра фильма.
Первое чудо: Конкурс от сообщества и, правда, чудесная победа в нём. Я смогла себя побаловать еще одним походом в кино; подарить поход в кино подруге; да еще и скоро будет, чем украсить стену
Чудо второе: В ожидании начала сеанса со мной поздоровались несколько человек: "Здравствуйте, а Вы Настя? А мы Вас по группе в ВК знаем".
Изумленная я смущалась и кивала – это особенное и приятное чувство, когда тебя узнают. В общем, в приподнятом настроении я вошла в зал.
Часть 3. Фильм.
В атмосферу ныряешь с головой тут же. С первых кадров. Сразу расползаешься в улыбке и чувствуешь себя комфортно. Фильм очень честный, достаточно откровенный и яркий. Твое внимание не рассеивается ни на секунду. Только и успевай следить за сменой событий. Прекрасные главные герои, много «кусочков» из личных архивов, много музыки, истории и рассказ от первых лиц. Весь этот калейдоскоп событий и действий увлекает тебя и не отпускает вплоть до финальных титров.
Во время просмотра ты и смеешься и плачешь, и задумываешься над тем, как ты общаешься с людьми, как строишь с ними свои взаимоотношения; как вообще ты живешь, и что для тебя в жизни главное, и что из этого главного на самом деле таким является, а что нет.; чего ты можешь добиться в этой жизни, а на что не стоит и время тратить; и как важно, когда рядом есть настоящие и верные друзья, близкие. В какой-то степени этот фильм не только «история одной группы», не только ключ к более близкому пониманию его главных героев, но еще и хороший урок, который обязательно стоит, по меньшей мере, взять на заметку. Отдельно хочется отметить историю в этом фильме. Как правильно показано переплетение двух историй: истории Латвии и истории группы. Что касалось истории Латвии, моя мама смотрела, кивая: «Да, мол, так оно все и было». А я смотрела во все глаза, узнавая новые нюансы истории моей Родины. Еще было очень интересно видеть, как рождается музыка. Какой это сложный и трудоемкий процесс (у меня, конечно, не было иллюзий, что это легко).
Фильм оставил исключительно положительные эмоции и хорошее впечатление. Как сказала моя мама: « Вышла из кино с чувством комфорта и полного удовлетворения. Спокойствие и полное ощущение хорошо проведенного времени».
Часть 4. Благодарность.
Хочу сказать огромное спасибо создателям фильма! Хорошо срежиссированный и снятый фильм. Такая прекрасная возможность увидеть и узнать чуть больше о любимых музыкантах.
Большое спасибо тем, кто привез этот фильм в Россию! Думаю, даже, несмотря на небольшую аудиторию было очень важно!
Спасибо группе в ВК за прекрасные конкурсы и призы! И спасибо тем, кто пришел в кинотеатр и посмотрел этот фильм!
Смотреть онлайн Между берегами (1962) бесплатно в хорошем качестве
Между берегами (1962) 1962 смотреть онлайн - #BSмеждуберегами
Как только я взялась писать, сразу поняла, что это будет большая запись...ооочень большая запись. Так что, извините, если что не так))
Часть 1. Подготовка к
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015