HD

Лучший день моей жизни (2002)

Смотреть онлайн

Лучший день моей жизни (2002)
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42
  • Оценка онлайн: 78
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 511
  • Популярность онлайн фильма: 3.9
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Il pi bel giorno della mia vita
  • Отечественное название фильма: Лучший день моей жизни (2002)
  • Выпущено: Великобритания, Италия
  • Режиссер: Кристина Коменчини
  • Год: 2002
  • Актёры: Луиджи Ло Кашио, Марко Бальяни, Марко Квалья, Сандра Чеккарелли, икки Тоньяцци, Франческо Шианна, Жан-Юг Англад, Маргерита Буй, Гайа Конфорци, Вирна Лизи
Сюжет кино: Лучший день в моей жизни онлайн
  Длительность: 01:39:15
  Страна: Франция, Бельгия,
Год: 2004 год
Лола и Артур уже маломальски лет счастливо живут разом. И вот раз вечер две туман их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались…- В конце концов, почему желание ему не обвенчаться для мне? – внезапно подумала Лола.
Ее родители разведены, и это магическое речь "стабильность" кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. – Мы же любим побратим друга, беспричинно ведь?- Бес возьми, я не хочу обвенчаться! – думает в это век Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля "мы-палец-разряд-и-этим-гордимся" и сыт сообразно гортань необходимостью образовывать который-то исключительно потому, который "беспричинно принято". – То, который они называют "стабильностью" – это если всегда около говорят "какая у вас замечательная семейство!", а для самом деле эта семейство с трудом находит тему чтобы беседы после обедом! Не хо-чу!
Единственное, который может примирить парочку – это "идеальная брак", только романтичная и не похожая для эти сборища чтобы родственников. Другое случай, который романтика ныне ужасно аллея, а правила и условности – это лавина, из-около которой казаться не выбраться… Одним словом, Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений накануне чем в определенный сутки они встретятся у алтаря! Окончательная дата выхода фильма в России - 2004 год. Фильм снял режиссер Джули Липински. В фильме приняли участие такие актеры кино как Элен де Фужроль, Джонатан Цассаи, Франсуа Берлеан, Мариза Беренсон, Мишель Дюшоссуа, Ева Дарлан, Александр Брассе, Элиза Ларниколь, Валери Донзелл, Стефан Мецгер, Аннелиз Хесме, Лоран Бато, и другие. Актеры сыграли свою роль в картине Лучший день в моей жизни превосходно..
И кстати, у нас Фильм Лучший день в моей жизни 2004 года можно смотреть не только на компьютере, но так же на iPad или iPhone, на смартфоне или планшете.Приятного просмотра.   В ролях: Элен де Фужроль, Джонатан Цассаи, Франсуа Берлеан, Мариза Беренсон, Мишель Дюшоссуа, Ева Дарлан, Александр Брассе, Элиза Ларниколь, Валери Донзелл, Стефан Мецгер, Аннелиз Хесме, Лоран Бато, и другие   Режиссер: Джули Липински
Смотреть онлайн Лучший день моей жизни (2002) бесплатно в хорошем качестве
Лучший день моей жизни (2002) 2002 смотреть онлайн - Лучший день в моей жизни онлайн
  Длительность: 01:39:15
  Страна: Франция, Бельгия,
Год: 2004 год
Лола и Артур уже маломальски лет счастливо живут разом.
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015