DVD

Rifif ad Amsterdam (1966)

Смотреть онлайн

Rifif ad Amsterdam (1966)
  • Продолжительность: 90 мин. / 01:30
  • Оценка онлайн: 82.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 1311
  • Популярность онлайн фильма: 4.14
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Rifif ad Amsterdam
  • Отечественное название фильма: Rifif ad Amsterdam (1966)
  • Выпущено: Испания, Италия
  • Режиссер: Серджо Греко
  • Год: 1966
  • Актёры: Умберто Рахо, Франко Рессель, Франко Лантьери, Тито Гарсия, Джованни Иван Скратулья, Хулио Перес Табернеро, Туллио Альтамура, Айда Пауэр, Мигель Де Ла Рива, Роджер Браун
Сюжет кино: «Новый Амстердам» — американский мистический детективный сериал, показывающий на телевизионном канале FOX. Главный герой фильма Джон Амстердам – талантливый детектив-криминалист из Нью-Йорка. Это не простой человек. Вот уже 400 лет он существует в обличии 35-летнего мужчины и не стареет. Он бессмертен. Амстердам – его очередная новая фамилия, которую он сменил уже не единожды, чтобы скрыть свою личность.
Новый Амстердам — так назывался город в XVII века, образованный на месте Форта Амстердама, располагающегося на южной стороне острова Манхэттен. В дальнейшем город разросся и получил название Нью-Йорк.
Там - то и происходят все события прошлого и настоящего Джона Амстердама.
Уже в Голландии в Амстердаме в 1607 году он является на свет 400 лет спустя.
В давнем прошлом Джон Амстердам служил голландским солдатом и, стараясь избавить индейскую девушку от оружия своего соотечественника, сам был смертельно ранен. Но древнее заклинание, наложенное на солдата девушкой в знак благодарности, спасло его и наделило бессмертием. Но индийская девушка предупредила его, что бессмертие Джона не вечное. Как только он повстречает свою истинную любовь, он будет обыкновенным смертным.
Со временем заклинание девушки стало для Амстердама проклятием. На протяжении четырёх веков он жил и наблюдал, как его друзья стареют, как умирают жены, его любимые женщины, его дети, которых у него было 63. Заводя собак, он дает им клички с очередным порядковым номером (сегодняшняя кличка его пса - Тридцать шесть). Понимание всего происходящего привело Джона к алкоголизму, в итоге с 1965 года он стал посетителем организации Анонимных алкоголиков.
За прошедшие годы служебный список Джона, только какими профессиями не обладал. Он много раз служил в армии Береговой охраны и Корпуса морской пехоты только не стал служить в ВВС, потому что «не любит высоту». Джон Амстердам был преподавателем в колледже, хирургом в Гражданскую войну в США, в прошлом веке был известным плотником, а в начале Первой мировой войны – знаменитым художником. Ещё он был адвокатом и 10 лет проработал в ЦРУ.
В настоящее время Амстердам ведёт работу в убойном отделе. Его тайна ведома лишь единственному человеку - хозяину джаз-клуба по имени Омар – это его 65-летний сын. Однажды преследуя преступника с Евой Маркез, своей напарницей у Джона Амстердама случился сердечный приступ, и он потерял сознание. Доктор Сара Диллэйн, которая оказала ему первую помощь, была первым человеком, когда придя в себя, увидел он. И, как прояснилось позднее, единственной, кого он желал бы видеть рядом до конца жизни. Действие заклинания, кажется, подошло к концу…
Рекомендую посмотреть любителям детективных сериалов и мистики, вам понравится.

Смотреть онлайн Rifif ad Amsterdam (1966) бесплатно в хорошем качестве
Rifif ad Amsterdam (1966) 1966 смотреть онлайн - «Новый Амстердам» — американский мистический детективный сериал, показывающий на телевизионном канале FOX. Главный герой фильма Джон Амстердам – талантливый детектив-криминалист из
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015