DVD

Предатель (1992)

Смотреть онлайн

Предатель (1992)
  • Продолжительность: 135 мин. / 02:15
  • Оценка онлайн: 73.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 168
  • Популярность онлайн фильма: 3.66
  • Перевод: Многоголосный
  • Зарубежное название: Drohi
  • Отечественное название фильма: Предатель (1992)
  • Выпущено: Индия
  • Режиссер: Гурдип Сингх, Рам Гопал Варма
  • Год: 1992
  • Актёры: Урмила Матондкар, Дэнни Дензонгпа, Нагарджуна Акинени, Салим Гхуз, Хорс Бабу, аллапалли, Нарра Венкатесвара ао, Sunaiana, Венкатесвара ао, Акаш Хурана
Сюжет кино: Телевизионный сериал под названием «Предатель» включает в себя ровно 12 серий, при этом он может похвастаться довольно интересным сюжетом, каждая серия смотрится буквально на одном дыхании. Наверное, у многих людей при слове «сериал» возникают не совсем приятные ассоциации с длинными мыльными операми, когда разговор между главными героями растянут буквально на несколько серий, при чем за это время можно полностью забыть начало самого разговора. Но сериал «Предатель» полностью отличается от таких мелодрамм, которые вызывают сонливость.
Телесериал рассказывает про жадных полицейских, которые делают вид, что активно борются с распространением наркотиков, но на самом деле они сами занимаются их распространением, при этом все события происходят достаточно быстро, а сюжет развивается динамически. Они не знают, что такое справедливость и сострадание, ведь для них самое важное заработать как можно больше денег, при этом они готовы использовать все способы для достижения своей цели. Они забывают про элементарные правила чести и совести, а также про свое служебное положение. Но не смотря на это все, в рядах полиции есть сотрудники, которые помнят про свой долг и делают все от них зависящее, чтобы наказать преступников.
Создателям сериала удалось наглядно раскрыть проблему наркомании, при этом есть несколько сцен, которые прекрасно демонстрируют, на что готовы наркоманы, чтобы получить очередную дозу наркотиков. В одной из серий полицейские произносят фразу, что наркоманы не являются людьми, при этом они даже не задумывают, что сами практически ничем от них не отличаются. Можно сказать, что они даже намного хуже, ведь полицейские должны защищать людей от преступников, а они работают на тех, кто им больше заплатит. Главный герой произносит уникальную фразу – каждый человек является наркоманом, но при этом для каждого существует свой наркотик, а у него самого наркотиком является любовь.
В телесериале есть персонаж, которого зовут Ольга, она работает следователем и встречается с женатым коллегой по работе. Именно эти двое и становятся на пути у «испортившихся» полицейских, которые сами стали настоящими преступниками. Нашего главного героя зовут Игорь, для которого главной проблемой является Ольга, ведь теперь именно она должна заниматься делом одного из наркоторговцев, которого Игорь должен вытащить из под следствия и снять с него подозрения. На первый взгляд это довольно простое дело, ведь его тоже можно решить с помощью денег, но при этом не учитывается тот факт, что не все согласны брать деньги. На этот раз именно Ольга оказалась неподкупной и принципиально честным сотрудником полиции, к тому же в эту историю еще впуталась искренняя любовь. Бывают редкие моменты, когда в Игоре пытается проснуться совесть, но тем не менее деньги все-таки решают многое и он решается на предательство ради собственной материальной выгоды.
В фильме показано довольно много сцен, в которых в подробностях рассказывается про жизнь наркоманов, при этом они совершают такие поступки ради получения новой дозы, что им просто невозможно найти какое-либо оправдание. Именно эти поступки способствуют распространению наркотиков. Но самое удивительное в этом сериале то, что трех продажных полицейских надежно прикрывает их начальство.

Смотреть онлайн Предатель (1992) бесплатно в хорошем качестве
Предатель (1992) 1992 смотреть онлайн - Телевизионный сериал под названием «Предатель» включает в себя ровно 12 серий, при этом он может похвастаться довольно интересным сюжетом, каждая серия смотрится буквально на одном
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015