DVD

Демоны (1971)

Смотреть онлайн

Демоны (1971)
  • Продолжительность: 135 мин. / 02:15
  • Оценка онлайн: 96.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 204
  • Популярность онлайн фильма: 4.84
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Shura
  • Отечественное название фильма: Демоны (1971)
  • Выпущено: Япония
  • Режиссер: Тошио Мацумото
  • Год: 1971
  • Актёры: Юро Кара, Масао Имафуки, Ясуко Санжо, Кацуо Накамура
Сюжет кино: Для российского зрителя премьера многосерийного фильма «Демоны» прошла незаметно. При этом сериал не остался незаметным для жюри международного телевизионного фестиваля в Монте-Карло, напоминающего Каннский кинофестиваль. Далеко не каждый сериал, тем более, если речь идет об отечественных работах, может попасть на подобного рода мероприятие.
Что касается сюжета, он довольно-таки типичен для сериалов такой тематики. Действие разворачивается в современном мире, в крупном городе, названия которого мы так и не узнаем. Главный герой, спортсмен, по совместительству бывший бандит, а в настоящее время преуспевающий бизнесмен по имени Дмитрий (Димон) Назаров. Как это заведено, герой сталкивается с «репрессиями». Он призывает на помощь своих друзей-братьев, вместе с которыми он еще в 90-е творил дела…
Классические элементы криминальных картин: полицейские, преступники, предатели среди своих и свои среди чужих. Ко всему этому еще и семейные драмы прибавляются, теща – этим все сказано.
К счастью, в нашей жизни есть друзья, которые всегда приходят на помощь. Кроме друзей с «Демоном» его сводный брат, готовый помочь ему абсолютно во всем, секретарша, влюбленная в него по уши и другие, абсолютно разные по увлечениям и характеру, люди. Именно благодаря этому «Демон» становится практически неуязвимым.Вся сюжетная линия сопровождается небольшими вкраплениями воспоминаний из прошлого, смешных и курьезных ситуаций, здорового юмора.
Криминальная картина в итоге оказалась совсем не похожей на типичные бандитские сериалы. Умеренно наполненная экшном, стрельбой, столь характерной для таких сериалов. При этом фильм, несомненно, гораздо добрее своих собратьев по жанру. Особенно приятной для зрителей оказалась игра актеров.
Александр Дьяченко, несмотря на свое профессиональное спортивное прошлое, показывает шикарные актерские данные. Все актеры картины просто поражают своим профессионализмом и умением вживаться в роль. Среди списка таких фамилий как Межулис, Стругачев, Сарайкин, больше всего все-таки остаются в душе Сарайкин и вышеупомянутый Дьяченко. Одним словом – красавцы!
Несмотря на некоторые недочеты, которые присутствуют практически в каждой картине, как российского кинематографа, так и зарубежного, фильм – достойный. Жаль фильм не был хорошо отрекламирован, да и сюжетная линия, равно как и дальнейшая судьба героев несколько предсказуемы. В остальном, фильм стоит того, чтобы посмотреть.

Смотреть онлайн Демоны (1971) бесплатно в хорошем качестве
Демоны (1971) 1971 смотреть онлайн - Для российского зрителя премьера многосерийного фильма «Демоны» прошла незаметно. При этом сериал не остался незаметным для жюри международного телевизионного фестиваля в Монте-Кар
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015