BD

Автомобиль (ТВ) (1971)

Смотреть онлайн

Автомобиль (ТВ) (1971)
  • Продолжительность: 89 мин. / 01:29
  • Оценка онлайн: 69.6
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 160
  • Популярность онлайн фильма: 3.48
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Tre donne - L'automobile
  • Отечественное название фильма: Автомобиль (ТВ) (1971)
  • Выпущено: Италия
  • Режиссер: Альфредо Джаннетти
  • Год: 1971
  • Актёры: Донато Кастелланета, Этторе Джери, Анна Маньяни, Egidio Ummarino, Пупо Де Люка, Луиджи Дзербинатти, Витторио Каприоли, Кристиан Хэй, енато Малавази, Анна Лина Алберти
Сюжет кино: Авто Плюс онлайн
Наш сайт предоставляет вам богатые возможности по просмотру того или иного понравившегося канала. Вы можете следить за новостями, смотреть мелодрамы, приключенческие фильмы, просматривать погоду, смотреть вместе со своими детьми мультфильмы. Смотреть бесплатно можно из любой точки планеты, где бы вы не находились. Это позволит вам лучше ориентироваться в новостях и всегда быть в курсе событий. С нашим ресурсом вас всегда ждет масса положительных эмоций, которые направлены на то, чтобы вас немного повеселить и придать новых жизненных сил, данный ресурс вдохновляет и заставляет поверить в лучшее.
Также на нашем прекрасном сайте есть первый развлекательно-познавательный телеканал, который называется "Авто Плюс". На нем вы всегда сможете найти различные тест-драйвы по тому или иному автомобилю, ознакомиться с новинками в сфере автомобилестроения, узнать, как устроен двигатель той или иной машины, познакомиться с системой охлаждения, топливной системой и другими агрегатами. С этим телеканалом вы будете лучше разбираться в автомобилях и быть более уверенным водителем. Главное, что вам требуется, это быть в курсе событий, которые происходят в сфере автомобилестроения.
"Авто Плюс" онлайн расскажет вам о ретро-автомобилях, которые в современном мире пользуются особой популярностью. Вы познакомитесь с новыми марками автомобилей, сможете тщательно следить за событиями. "Авто Плюс" онлайн - прекрасная возможность для новых знаний, а также новостей. Любителей адреналина и невероятной скорости ожидает множество интересного и захватывающего, что позволит немного поднять настроение и боевой дух. Также на телеканале подробно разбирают правила дорожного движения. Телеканал "Авто Плюс" транслирует различные интересные гонки, а также множество других интереснейших передач.
Смотреть "Авто Плюс" можно совершенно бесплатно и без регистрации. Телеканал "Авто Плюс" транслирует также интереснейшую передачу, которая называется Top Gear. Теперь вам не придется платить за кабельное телевидение, у нас есть все, чтобы сделать ваши дни автолюбителя интересными. Вам остается только включить ту или иную передачу, чтобы насладиться новостями из мира автомобилестроения. Смотреть "Авто Плюс" можно из любой точки планеты, где бы вы не были. Вам непременно будет очень интересно. Канал подходит не только для мужчин, но и для женщин, которые увлекаются автомобилями.
Смотреть онлайн Автомобиль (ТВ) (1971) бесплатно в хорошем качестве
Автомобиль (ТВ) (1971) 1971 смотреть онлайн - Авто Плюс онлайн
Наш сайт предоставляет вам богатые возможности по просмотру того или иного понравившегося канала. Вы можете следить за новостями, смотреть мелодрамы, приключенч
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015