HD

Борджиа (сериал 2011 – 2013) (2011 (3 сезона))

Смотреть онлайн

Борджиа (сериал 2011 – 2013) (2011 (3 сезона))
  • Продолжительность: 55 мин.
  • Оценка онлайн: 75.2
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 337
  • Популярность онлайн фильма: 3.76
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: The Borgias
  • Отечественное название фильма: Борджиа (сериал 2011 – 2013) (2011 (3 сезона))
  • Выпущено: Канада, Венгрия, Ирландия
  • Режиссер: Нил Джордан, Кари Скогланд, Джон Мэйбери
  • Год: 2011 (3 сезона)
  • Актёры: Холлидей Грейнджер, Джереми Айронс, Колм Фиор, Джоэнн Уэлли, Питер Салливан, Вернон Добчефф, Шон Харрис, Лотте Вербек, Франсуа Арно, Дэвид Оукс
Сюжет кино: О всемирно известном, благодаря телевидению, семействе Борджиа, сумевшему достичь невероятных вершин в политике и религии средневековой Италии, снято невероятное количество фильмов и сериалов. Каждый из них по-своему пересказывает ставшую уже давным-давно скучной историю этого семейства. Ссоры, раздоры, интриги – всё это мы видели уже много раз. И вот недавно вышел новый вариант истории, сняты по заказу канала Canal+, в котором эта семья изображается с немного другого ракурса.
Сразу стоит предупредить, что из-за огромного количества фильмов с одинаковым названием в голове зрителя может возникнуть путаница. К тому жеShowtime подставил конкурентов, выпустив за полгода до этого собственную версию истории с именитым составом актёров. Но так и не смог достичь уровня популярности нашего фильма.
На экране показывается история восхождения к власти испанского семейства Борджиа, переселившегося в Италию. Вскоре они достигли таких вершин, о которых знаменитые монархи даже мечтать не смели – полная власть в политике и религии не только в Италии, но и по всей Европе. Разумеется, рассказать что-то новое трудно, ведь это имя уже давно стало нарицательным для обозначения предательства, отравительства, страстолюбия, да и вообще, всех тёмных дел, которые творили члены семьи.
А вот в нашем сериале режиссёры решили показать семью по немного другим углом – почему они стали такими, что подоткнуло их к тем поступкам, как они добились власти? Вопросы очень актуальны, поэтому зрители и смотрят на картину с замирание сердца. Ведь Родриго Борджиа – кардинал-канцлер всей Римской курии отказался от любимой женщины ради достижения цели. А вскоре он поступился счастьем своих детей, отдав их в супруги людям, которым дети Папы были и не нужны вовсе – через брак они пытались также достичь власти.
Вначале мы видим детей Папы совершенно юными, чистыми и беззаботными. И только вынужденно они становятся теми, кем мы их знаем. Даже Лукреция – известная отравительница и убийца своих мужей – поначалу также была чистой девочкой, которую отдали в жёны незнакомому и нелюбимому человеку. Вот и аукнулось им всем.
Стоит отметить, что каждый эпизод просто перенасыщен насилием, поэтому фильм полностью запрещён для просмотра детьми.

Смотреть онлайн Борджиа (сериал 2011 – 2013) (2011 (3 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Борджиа (сериал 2011 – 2013) (2011 (3 сезона)) 2011 смотреть онлайн - О всемирно известном, благодаря телевидению, семействе Борджиа, сумевшему достичь невероятных вершин в политике и религии средневековой Италии, снято невероятное количество фильмов
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015