BD

Прощайте, господин Шварц (2014)

Смотреть онлайн

Прощайте, господин Шварц (2014)
  • Продолжительность: 96 мин. / 01:36
  • Оценка онлайн: 95.6
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 773
  • Популярность онлайн фильма: 4.78
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Farewell, Herr Schwarz
  • Отечественное название фильма: Прощайте, господин Шварц (2014)
  • Выпущено: Израиль, Германия
  • Режиссер: Яэль Ревени
  • Год: 2014
  • Актёры: Peter Schwartz, Etty Reuveny, Oded Reuveny, Shaul Reuveny, Яэль Ревени, Uwe Schwarz
Сюжет кино: Наконец посмотрела последние 2 серии.
Не могла утерпеть, вот что очень раздражало в дораме:
Достало когда злодея спрашиваю- зачем, зачем убил, зачем подставил, зачем ты это сделал? Нет ну реально зачем злодей совершает плохие поступки- да вы смеётесь надо мной?!Выгодно было-вот и убил. Да заканчивайте уже с такими глупыми вопросами.
Как они победили Ын До просто удивительно. Да они просто как котята против льва. Блэк решил вернуться чтоб отомстить, но чем он всё это время своего отсутствия занимался?! Как можно выступать против такого могущественного злодея не имея всех карт в рукаве. Он же по-пути всю компрометирующую информацию искал да и план действий продумывал.
А то что Блэк как дурак вечно сам в рукопашную против кучи наёмников выступал? Он блин мозг операции!- Он должен был сидеть в сторонке и управлять ситуацией. Как Ын До! Вы видели чтоб Ын до сам ездил, искал информацию, бился в рукопашную? Дело мозга управлять мышцами и продумывать план действий. Так и Ын До использовал, наёмников, телохранителей и того же Сон Дже. Ну вот в последней серии какого лешего Блэк сам попёрся за информацией, а уж если попёрся сам - возьми с собой пару наёмников или телохранителей, которые будут, ну если не искать с тобой доказательства, так хотя бы просто "стоять на стрёме". Хоть бы поберёг себя, тем более что болен…И правильно что по голове получил- чего он ждал.
И Свон из того же разряда,пошла в логово злодея отношения выяснять… Типо здохну, но зато с гордостью и ненавистью приду тебе мораль читать и показывать какая я умная - всё о тебе знаю. Реально таких тупых героев даже не жалко, вот правда так переживала за них вначале, но раздражают своми выкрутасами и тем что свою жизнь вообще не жаль и то какую они боль принесут окружающим так просто бросая свою жизнь в опасность. Ты убийца а я доказательство!!! Да если б её друг не догадался с полицией последовать за ней, она б просто "пропала без вести" а не стала жертвой убийцы, уж Ын До её хладное тело запрятал бы так далеко то и спустя 100 лет не нашли бы.
А Пэк Ин До хоть Оскар давай за его ВЕДЬМИНСКИЙ-ИСТЕРИНО-ЗЛОБНЫЙ СМЕХ. Но даже он облажался в конце, ну он что думал какая-то дурацкая распечатка с документа и есть одна единственная копия?!
Блин ну такой наивняк
Кстати почему Ын до дают пожизненное, хотя у него "послужной список" ооочень внушительный, а до этого Сон Дже хотели чуть ли на смертную казнь, а он осуждался за намного меньшие грешки чем Ын До?
Но всё же очень рада что все живы остались, а то дорамка так начиналась, что я думала всё плохо закончится.
Нельзя не заметить, все очень хорошо сыграли не считая Yoo In Young- вот сколько видела с ней дорам- она всегда одинаково играет
Смотреть онлайн Прощайте, господин Шварц (2014) бесплатно в хорошем качестве
Прощайте, господин Шварц (2014) 2014 смотреть онлайн - Наконец посмотрела последние 2 серии.
Не могла утерпеть, вот что очень раздражало в дораме:
Достало когда злодея спрашиваю- зачем, зачем убил, зачем подставил, зачем ты это с
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015