HD

Счастье есть (2009)

Смотреть онлайн

Счастье есть (2009)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 95.2
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 532
  • Популярность онлайн фильма: 4.76
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Happiness Is
  • Отечественное название фильма: Счастье есть (2009)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Эндрю Шэптер
  • Год: 2009
  • Актёры: Уилли Нельсон, Мэттью Дауд, Лиэнн Морган, Далай Лама, Илэйн Ирвин Мелленкамп, Алан Грэхэм, Дэррин МакМахон, Гретчен убин, Дэн Миллман, Джон Мелленкамп
Сюжет кино: За плохой погоды решила найти себе занятие - посмотреть фильм. После нескольких вариантов выбрала фильм с красивым названием "Счастье есть". Иногда людям не хватает того самого, под названием «счастье», многие люди забывают, что такое быть «счастливым человеком на свете». История в фильме утверждает, что счастье существует, к каждому человеку оно придет именно тогда, когда его совсем не ждешь, и когда уже потеряли надежду, что оно еще появится. Почему все же я выбрала среди нескольких фильмов именно этот, я скажу вам так, заинтересовало название.
Главная героиня Светлана живет с дочерью Мариной в квартире сами. Мама постоянно позволяла все делать дочери и никаких запретов не было, ведь Светлана угождала ей и старалась, чтобы она ни в чем не нуждалась. Жизнь главной героини не простая, она имеет не законченное медицинское образование, всю жизнь постоянно подрабатывает и не имеет постоянной работы. В Светланы есть любовник, который женат и имеет детей, они встречаются, тогда когда он бывает в командировках. Олег - бабник, который никаких серьезных отношений со Светланой даже не планирует. Когда он узнает, что она забеременела, то требует, чтобы она сделала аборт. Дочь также маме говорит, что ей нужно сделать аборт, ведь ей уже сорок лет и о каких детях можно говорить. Она не получает никакой поддержки, она решается оставить ребенка и едет в гости к сестре Татьяны, в которой скоро свадьба. После этого жизнь Светланы начало налаживаться, она встречает любовь и дочь признает свою ошибку и отправляется к маме, по которой очень скучает.
Сюжет фильма интересный, имеет интригующие события, которые не оставляют нас в стороне, в некоторые моменты переживаешь как сложится судьба главной героини Светланы. Местами фильм был наивный, но вместе с тем история получилась очень хорошей и доброй, за событиями которой приятно наблюдать. В фильме достаточно романтических сюжетов.
Актерский состав меня порадовал. Было приятно увидеть в этом флиьми именно этих актеров: Наталью Антонову, Анна Михайловская, Александр Тютин, Эльдар Лебедев и другие. Обожаю я актрису Наталью Антонову, в каждом фильме до каждого персонажа она подходит индивидуально, в каждой роли она относится ответственно и благодаря этому актерская игра актрисы живая, правдоподобная. Актриса очень талантливая. Она без проблем смогла передать эмоции главной героини, нелегкую судьбу. Трудно было героини, когда она не нашла поддержки в родной кровинки - своей дочери Марины. Актриса вжилась в роль, прожила безупречно свою роль. Я дальше буду оставаться большой поклонницей этой актрисы.
Актриса Анна Михайловская сыграла роль дочь Светланы - Марину. Актриса правдоподобно сыграла неблагодарную дочь, которое беспокоится только о своей жизни, но о счастье мамы даже и не задумывается. Заметила я, что актриса Анна постоянно играет девушек с нелегким характером и ей это удается, возможно и в жизни у нее не такой простой характер. Симпатии с самого начала ее персонаж не вызвал, но впоследствии мое мнение изменилось и в лучшую сторону.
Александр Тютин как всегда на высоте. Актер из большой буквы и с большим стажем в актерской работе. Его актерская игра как всегда на высоком уровне. Все фильмы с этим актером интересные и перспективные. Думаю, что этот актер еще будет нас долго удивлять своими способностями.
Музыкальные композиции индивидуально подобранные под каждый эпизод и дополняют всю эту историю. Мне очень понравилась каждая мелодия. Режиссер фильма Дмитрий Сорокин сумел создать действительно хороший фильм, который достоин внимания.
Фильм имеет идею и убеждает в том, что счастье существует, нужно только немного подождать. В фильме затронута проблема отношений между матерями и дочерьми. Дочери подрастают и становятся эгоистками, забывают, что мама тоже хочет быть счастливой несмотря на свои годы. Мама посвятила всю свою молодость чтобы обеспечить свою дочь, чтобы та ни в чем не нуждалась. Любите своих матерей и приносите им только радостные новости, проявляйте поддержку, заботу и любовь.
При просмотре этой истории я получила хорошее настроение и отдохнула всей душой. Рекомендую посмотреть эту прекрасную историю, ведь она достойна внимания. Приятного вам просмотра и хорошего настроения!
Смотреть онлайн Счастье есть (2009) бесплатно в хорошем качестве
Счастье есть (2009) 2009 смотреть онлайн - За плохой погоды решила найти себе занятие - посмотреть фильм. После нескольких вариантов выбрала фильм с красивым названием "Счастье есть". Иногда людям не хватает того самого, по
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015