HD

Лабиринт Бразилии (2003)

Смотреть онлайн

Лабиринт Бразилии (2003)
  • Продолжительность: 80 мин. / 01:20
  • Оценка онлайн: 90.4
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 436
  • Популярность онлайн фильма: 4.52
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Glauber o Filme, Labirinto do Brasil
  • Отечественное название фильма: Лабиринт Бразилии (2003)
  • Выпущено: Бразилия
  • Режиссер: Сильвио Тендлер
  • Год: 2003
  • Актёры: Бруно Баррето, Камила Амаду, Жоржи Амаду, Сержиу Бритто, Отон Бастос, Мария Бетания, Норма Бенгелл, Паулу Аутран, Луис Карлос Баррето, Фернандо Бирри
Сюжет кино: «Из каждой ситуации есть выход!».
«Лабиринт» - очередной интересный и запутанный бразильский сериал, который точно понравится всем, лично я всегда был в восторге от таких сериалов, особенно когда они запутаны, в них есть интрига, и вечное чувство любви, и знаете, получилось мило и даже захватывающе, и я думаю, что вам надо посмотреть этот запутанный в хорошем смысле сериал, который явно поднимет вам настроение. И пусть в главных ролях сыграли не самые известные актеры, но все-таки сыграли они неплохо, эмоционально, как это обычно делают бразильцы, так в обязательном порядке такие сериалы надо смотреть. Режиссура построена на любви, на интригах, и в этом сериале очень много всего жизненного и запутанного, много своих драм, и к каждому персонажу находишь объяснение, почему он сделал то или иное, и каковы мотивы. Из персонажей, мне совершенно не понравилась жена убитого предпринимателя, и также ее любовник, который ведет себя не как мужчина. Но есть и яркие и любимые персонажи, допустим Андре сотрудник убитого бизнесмена, на которого и хотели спихнуть убийство Оталисиу.
Понравилась главная героиня, которая будет помогать Андре в любых ситуациях, и пусть у нее срывается брак с богатым мужчиной, деньги которого и могли спасти брак, но она будет делать так, как велит ей сердце, пусть и мать будет ее ругать и устраивать истерики. В этом сериале можно многому научиться, а главное любви, и делать так, как тебе хочется, а режиссер хочет нам показать, что если это настоящая любовь, то ради нее стоит жить и сражаться с этим миром, полным грязных дел, и важно остаться самим собой, и быть любимым в любом случае, вот, что такое настоящее счастье. Сюжет насыщен действиями, персонажами, событиями, и постоянно начинаешь переживать за всех героев, и думаю, что если вы настоящий любитель мыльных опер и мелодрам в смесь с драмой, то вам стоит посмотреть этот сериал, который покажет вам, что такое настоящая любовь.
Я всегда любил смотреть подобные сериалы, и помнится, как я в детстве смотрел пару серий, и в принципе, даже можно пересмотреть, все-таки идея яркая, и захватит вас точно, просто шикарный сериал, особенно в плане эмоций, в общем, смотрите сами, получилось мило и страстно, как это и любят делать в латинской Америке. Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра, моя оценка девять баллов из десяти!! Шикарно!!

Смотреть онлайн Лабиринт Бразилии (2003) бесплатно в хорошем качестве
Лабиринт Бразилии (2003) 2003 смотреть онлайн - «Из каждой ситуации есть выход!».
«Лабиринт» - очередной интересный и запутанный бразильский сериал, который точно понравится всем, лично я всегда был в восторге от таких сериал
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015