BD

Контраптус – гений! (сериал) (2009)

Смотреть онлайн

Контраптус – гений! (сериал) (2009)
  • Продолжительность: 20 мин.
  • Оценка онлайн: 80.8
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 534
  • Популярность онлайн фильма: 4.04
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Contraptus
  • Отечественное название фильма: Контраптус – гений! (сериал) (2009)
  • Выпущено: Франция
  • Режиссер: Филипп Видал
  • Год: 2009
Сюжет кино: Описание мультсериала «Контраптус гений» Мультфильм этот рассказывает об изобретательном докторе Контраптус, который жил в эпоху Средневековья. В каждой серии он придумывает удивительные и необычные изобретения, о которых многие узнают только спустя несколько лет и даже столетий. Абсолютно все, что придумывает доктор, он хочет быстрее воплотить в жизнь. Таким образом, ему удается сотворить подобие аэроплана, газонокосилки, автомобиля и даже личной машины времени. Гений постоянно что-то придумывает и никогда не страдает от отсутствия креативных идей. Он посвятил себя полностью науке и его творчество просто не знает границ. Сначала многие не верят в его успехи и считают чудаком в те времена, но только через несколько веков многие люди понимают, что он сотворил много чего необходимого для жизни и работы людей.
Для многих его экспериментов необходим человек, который будет всё испытывать на себе. Многие люди побаиваются доктора и считают его сумасшедшим. Именно поэтому никто не соглашается добровольно проводить испытания на себе. Единственным человеком, которому может он доверить, является его ленивый друг Базилий, что скептически смотрит на все затеи доктора и больше всего он любит поспать. Тем не менее Базилий предан доктору и постоянно готов жертвовать своим здоровьем ради испытаний всех изобретений доктора.
Нередко Контраптус создает необычные изобретения, которые даже наносят вред Базилию, но он ничего против этого не имеет и иногда уходит от доктора, чтобы он его не трогал. Вместо друга участниками экспериментами стает его рыжий кот Роланд, любознательная мышь Бэтти и домохозяйка Матильда, которая против всех испытаний на ней.
Некоторые изобретения доктора в действительности работают и приносят пользу, но очень часто все эксперименты выходят из его контроля, и возникают комичные ситуации, когда доктор утверждает, что всё идет по плану. Мы советуем Вам смотреть Контраптус гений все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Смотреть онлайн Контраптус – гений! (сериал) (2009) бесплатно в хорошем качестве
Контраптус – гений! (сериал) (2009) 2009 смотреть онлайн - Описание мультсериала «Контраптус гений» Мультфильм этот рассказывает об изобретательном докторе Контраптус, который жил в эпоху Средневековья. В каждой серии он придумывает удивит
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015