DVD

Личное дело (1939)

Смотреть онлайн

Личное дело (1939)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 85.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 642
  • Популярность онлайн фильма: 4.26
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Личное дело
  • Отечественное название фильма: Личное дело (1939)
  • Выпущено: СССР
  • Режиссер: Александр Разумный
  • Год: 1939
  • Актёры: Петр Савин, Елена Максимова, Андрей Тутышкин, Лев Мирский, Вера Алтайская, Лев Потемкин, Екатерина Деревщикова, Борис унге, Григорий Аронов, Нина усинова
Сюжет кино: На отечественном и западном телевидении ежедневно транслируется большое количество сериалов, посвященных будням блюстителей закона. Всевозможные детективы, трилллеры, аналитические психологические драмы заполонили голубые экраны и предлагают зрителям принимать активное участие в поиске и поимке преступников.
На фоне всех этих мыльных опер не так много внимания уделяется нелегкому труду судьи. Российские кинематографисты откровенно не любят эту тему. И абсолютно зря. Ведь повседневная жизнь судьи может оказаться и не такой уж рутинной, и даже довольно занятной. Российский сериал «Личное дело / Судья» рассматривает другую сторону юриспруденции, когда преступник уже пойман и необходимо принимать нелегкое решение по поводу его дальнейшей судьбы. Согласитесь, такой взгляд на преступление – это просто находка, которая радует своей непредсказуемостью. Не говоря уже о том, что личность судьи может быть довольно интригующей.
Сериал «Личное дело / Судья» - это не просто детективный триллер, но еще и психологическая и эмоционально насыщенная драма. Ведь в центре сюжета оказывается и красивая героиня - судья, вокруг которой формируется любовный многоугольник. Судья, защитник и обвинитель претендуют на ее руку и сердце и вступают в соперничество друг с другом. Любовный сюжет фильма с первых минут интригует, заставляя зрителя гадать о том, кому же очаровательная судья Татьяна Емельянова подарит свою любовь. Хотя по законам жанра победителем, конечно же, должен оказаться главный герой.
Стоит отметить, что сценаристы сериала предусмотрели немало загадок для главного героя. Одной из них является личная жизнь Татьяны. У девушки есть довольно взрослый сын, но никто ничего не знает о его отце. От ответов на прямые вопросы героиня всегда ловко уходит. Возможно такая завязка еще обернется непредсказуемым сюжетным ходом в будущих сериях, которых, судя по всему, должно быть много. На личности героини стоит остановиться отдельно, ведь девушка все время ведет себя необычно и замкнуто, прямо-таки впадает в ступор, чем все время завораживает и интригует. Это говорит о том, что ее жизнь, скорее всего опутана тайнами, разгадывать которые еще предстоит как главному герою, так и зрителю.
Одним из преимуществ сериала «Личное дело / Судья» является возраст героев. Наблюдать за тем как строятся взаимоотношения взрослых и зрелых людей гораздо интереснее, ведь они должны вдумчиво и ответственно относится друг к другу, а значит не будут совершать наивные предсказуемые поступки, которыми злоупотребляют сюжеты большинства мыльных опер. Зрелая любовь это гораздо более интересное и глубокое чувство, чем поверхностная влюбленность. Серьезным зрителям понравится наблюдать за этим.
В сериале также предусмотрены комические ситуации и шутки, которые разрядят обстановку и вызовут улыбку. Поэтому фильм рекомендован к просмотру абсолютно всем, кто любит правовые головоломки, представленные в обрамлении незатейливого юмора и любовной интриги. Сюжет сериала довольно необычен для формата российского телевидения, а качественная режиссура и хорошая актерская игра соберут немало поклонников у экранов телевизоров.

Смотреть онлайн Личное дело (1939) бесплатно в хорошем качестве
Личное дело (1939) 1939 смотреть онлайн - На отечественном и западном телевидении ежедневно транслируется большое количество сериалов, посвященных будням блюстителей закона. Всевозможные детективы, трилллеры, аналитические
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015