HD

Ям-Ям и ты (сериал) (2012 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Ям-Ям и ты (сериал) (2012 (1 сезон))
  • Продолжительность: 5 мин.
  • Оценка онлайн: 71.6
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 581
  • Популярность онлайн фильма: 3.58
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Yum Yum & You
  • Отечественное название фильма: Ям-Ям и ты (сериал) (2012 (1 сезон))
  • Выпущено: Коста-Рика
  • Режиссер: Леонардо Тринидад
  • Год: 2012 (1 сезон)
Сюжет кино: Описание мультика «Ям ям и ты» Удивительный и захватывающий короткометражный сериал рассказывающий историю маленького существа по имени Ям-Ям. Ям-Ям и его родители проживают на небольшой никому не известной планете, где солнце светит ярче, небо голубе и жизнь насыщеннее. Ям-Ям еще совсем маленький и поэтому только начинает познавать этот пока еще незнакомый для него мир, где цветут цветы, спеют фрукты, каждый новый день происходит что-то интересное и познавательное. Родители маленького Ям-Яма помогают малышу освоиться завести друзей и совершать правильные, добрые поступки.
В жизни малыша только начинают происходить удивительные, новые для него события, вчера он учился с отцом кататься на велосипеде и играл с новыми друзьями в мяч, сегодня мама научила Ям-Яма готовить печенье и ухаживать за растениями. Каждый день Ям-Ям узнает что-то новое, например, почему так важно ходить каждый день в школу, внимательно слушать учителей и получать хорошие оценки, затем поступить в высшее учебное заведение и получить профессию.
Помимо того что каждый день маленький Ям-Ям узнает что-то новое его ожидают забавные приключения, которые делают его жизнь по-детски насыщенной и веселой. Например, недавно Ям-Ям играл в прятки с друзьями и потерялся, а когда нашел обратную дорогу, вспомнил советы и наставления родителей, что нельзя убегать и прятаться в незнакомом месте. Каждый день Ям-Ям делает выводы благодаря своим небольшим ошибкам, он понимает что плохо и что хорошо. У малыша много друзей, с которыми можно хорошо провести время поиграть в игры, устроить ночевку или построить хижину, где все вместе друзья смогут собираться для обсуждения своих новых планов.
Мультфильм про маленького инопланетного друга несет некий познавательный урок для непоседливых и любопытных детей, которые смогут подчеркнуть для себя что-то новое. Мы советуем Вам смотреть Ям ям и ты все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Смотреть онлайн Ям-Ям и ты (сериал) (2012 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Ям-Ям и ты (сериал) (2012 (1 сезон)) 2012 смотреть онлайн - Описание мультика «Ям ям и ты» Удивительный и захватывающий короткометражный сериал рассказывающий историю маленького существа по имени Ям-Ям. Ям-Ям и его родители проживают на неб
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015