BD

The Ringer (1952)

Смотреть онлайн

The Ringer (1952)
  • Продолжительность: 78 мин. / 01:18
  • Оценка онлайн: 67.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 496
  • Популярность онлайн фильма: 3.36
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: The Ringer
  • Отечественное название фильма: The Ringer (1952)
  • Выпущено: Великобритания
  • Режиссер: Гай Хэмилтон
  • Год: 1952
  • Актёры: Норман Вуленд, Чарльз Виктор, Уильям Хартнелл, Май Зеттерлинг, Денхолм Эллиот, Дональд Вулфит, Грета Гюнт, Уолтер Фицджералд, Дора Брайан, Херберт Лом
Сюжет кино: Сериал «Двойник» оправдал все мои ожидания. Банальный, на первый взгляд, сюжет о сестрах-близняшках, оказался не так-то прост.
С одной стороны давняя дружба двух сестер, а с другой долгие шесть лет разлуки. Главная героиня по имени Бриджет Кафферти - наркоманка и девушка с очень сомнительным прошлым, а её сестра Сиобэн Маркс, успешная и богатая бизнес-леди, счастливая жена и благочестивая дама. За долгие годы разлуки сестры настолько отдалились друг от друга, что о существовании сестры-близняшки не знал даже муж Сиобэн. Но в результате несчастного случая одна из девушек исчезает, а плохой девочке Бриджит достается уникальный шанс изменить свою судьбу. Но благочестивая и обеспеченная жизнь оказывается не такой уж простой, а натянутые отношения Сиобэн с мужем только усложняют жизнь главной героини. С другой стороны эти отношения настолько искусственные, что муж даже не замечает подмену человека, с которым прожил в браке пять лет.
Но интрига на этом не заканчивается. Чего бы не ожидали зрители, а сценарий круто меняет своё направление. Сыгравшая сестер-близняшек Сара Мишель Геллар просто великолепна, а работа, проделанная ею в кадре, четко и точно подчеркивает эмоциональные различия между двумя абсолютно похожими внешне девушками. Еще одной особенностью главной героини является то непередаваемое волнение, которое излучает Бриджет. Актриса умело сочетает в своей игре страх разоблачения, волнение по поводу новой поддельной жизнь и тоску по сестре, которую она нашла и снова утратила. Бриджет раскаивается и смотрит на себя так, будто похитила личину собственной сестры.
Еще одной изюминкой сериала "Двойник" является музыкальное сопровождение. Красивая и притягательная музыка с первых секунд создает незабываемую атмосферу.
В завершении прелестные ночные огни, манящие пейзажи и роскошная архитектура величественного Нью-Йорка. Сериал богат во всех смыслах и стоит того, чтобы потратить на его просмотр время.
Смотреть онлайн The Ringer (1952) бесплатно в хорошем качестве
The Ringer (1952) 1952 смотреть онлайн - Сериал «Двойник» оправдал все мои ожидания. Банальный, на первый взгляд, сюжет о сестрах-близняшках, оказался не так-то прост.
С одной стороны давняя дружба двух сестер, а с др
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015