BD

Love? (2014)

Смотреть онлайн

Love? (2014)
  • Продолжительность: 12 мин.
  • Оценка онлайн: 98
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 1321
  • Популярность онлайн фильма: 4.9
  • Перевод: Многоголосный
  • Зарубежное название: Love?
  • Отечественное название фильма: Love? (2014)
  • Выпущено: Франция
  • Режиссер: Denys Beaumatin
  • Год: 2014
  • Актёры: Florence Lafragette, Charles-Antoine Degoulange, Denys Beaumatin, Джули Николет, Marie-Laure Tainturier
Сюжет кино: И вот очередная премьера от сервиса Нетфликс не заставила себя долго ждать. Нашему вниманию предлагают новый американский сериал под названием «Любовь». Название достаточно впечатляющее и многообещающее, ведь здесь по любому нам представят хорошую, увлекательную, необычную и интересную романтическую историю, которая заставит нас ещё раз удивиться, как и при каких обстоятельствах может возникнуть это прекрасное светлое чувство. Понятно, что в этой картине речь пойдёт о двух молодых, а может быть и не очень, людях, между которыми возникает какая то связь, только они пока что сами не могут себе в этом признаться, что это настоящая любовь.
Главными героями этого сериала являются совершенно два разных, непохожих друг на друга человека – это Гас и Микки, у которых нет даже каких то общих увлечений, зато их объединяет кое-что по важнее. Но, не будем торопиться и забегать вперёд, итак всё по порядку. Гас – это типичный неудачник, который в свои тридцать один год не смог создать семьи и даже нормальной подружкой не обзавёлся. Он работает учителем для детей, которые снимаются в сериале про ведьм. Из всего этого можно сделать вывод, что это герой совершенный неудачник, но он не опускает руки и верит, что придёт тот день, когда он станет счастливым и влюблённым. Так же Гас мечтает о карьере сценариста, он даже уже кое-что написал, просто герою не хватает смелости, чтобы показать свои труды. Микки- это достаточно распущенная, ведущая неправильный образ жизни тридцати двух летняя женщина, которая любит выпить, может позволить себе и травку покурить, не видя ни чего в этом страшного. Единственный правильный поступок, который она совершила за последние время, это рассталась со своим ветреным бойфрендом, но вот на остальные вредные привычки у неё не хватило сил. Так е эта стойкая женщина отказывает в интимной близости своему начальнику, сразу же дав понять, что между ними ни чего не может быть. Понятно, что у каждого из них свой не очень удачный опыт, после которого не каждый осмелиться броситься в омут с головой в новые отношения. Ведь от старых ещё нужно отойти. С одной стороны, им уже совершенно не чего терять и нужно искать, пробовать и выбирать, но возраст уже не тот и размениваться лишний раз не хочется. И вот по счастливой случайности эти два одиночества знакомятся в магазине, после чего между ними завязывается настоящая дружба. Ведь больше у них ни кого нет, а общаться то нужно с кем то, тем более, что они так хорошо друг друга понимают. Всё своё свободное время эти двое проводят вместе, общаются,разговаривают, гуляют и веселятся. Не обходится у них и без ссор, но они не могут долго обижаться друг на друга, поэтому очень быстро мирятся. Они часто разговаривают на тему любви, пытаясь давать советы, кому, кто лучше подойдёт, хотя уже давно всем всё ясно, что счастливы они будут только вместе. Ведь между этими персонажами уже давно пробежала искра и они испытывают не только дружеские отношения, а что-то большее, просто не хотят себе в этом признаться. Они постоянно уходят от этой темы, если понимают,что сейчас произойдёт неловкая ситуация,в которой придётся объясняться друг другу. А может быть это чувство не взаимно и что тогда, я потеряю не просто любимого человека, а ещё и друга. Наблюдать за ними очень интересно и любопытно, они словно дети, которые стесняются и не хотят попасть в неловкую ситуацию, поэтому и не говорят самое главное. Но, время всё расставит на свои места и, быть может, вы увидим красивую, романтичную и эмоциональную любовную историю.
Этот сериал восхищает меня своей простотой, лёгкостью и взаимопониманием между героями, хоть они мужчина и женщина, зато какое притяжение и поддержка между ними. Хочется смотреть и смотреть за отношениями этих двух, казалось бы неудачников, которые благодаря своим промахам смогут найти настоящее счастье и в полной мере наслаждаться жизнью. В этой картин мне понравилось всё: атмосфера, обстановка, декорации, музыкальное сопровождение, всё настраивает на романтический лад, а именно этого мы все и ждём. Актёры так же превосходно вжились в роли и показали настоящие, неподдельные, искренние чувства, наблюдать за которыми было очень приятно и трогательно. Пускай, у каждого из них было много ошибок и неудач, самое главное, чтобы теперь в их жизни всё заиграло новыми, яркими и цветными красками. Начало сериала меня очень порадовало, я с нетерпением жду новых серий, потому что надеюсь на скорое воссоединение главных героев. Наблюдать за их историей очень приятно и трогательно. Лично мне сериал пришёлся по душе, я обязательно досмотрю эту картину до самого конца!
Смотреть онлайн Love? (2014) бесплатно в хорошем качестве
Love? (2014) 2014 смотреть онлайн - И вот очередная премьера от сервиса Нетфликс не заставила себя долго ждать. Нашему вниманию предлагают новый американский сериал под названием «Любовь». Название достаточно впечатл
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015