DVD

Эль Касадор (сериал) (2007 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Эль Касадор (сериал) (2007 (1 сезон))
  • Продолжительность: 25 мин.
  • Оценка онлайн: 66.4
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 500
  • Популярность онлайн фильма: 3.32
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Eru kazado: El cazador de la bruja
  • Отечественное название фильма: Эль Касадор (сериал) (2007 (1 сезон))
  • Выпущено: Япония
  • Режиссер: Коити Масимо, Юки Эри, Кодзи Савай
  • Год: 2007 (1 сезон)
  • Актёры: Боб Картер, Кларин Харп, Йен Синклер, Аи Симидзу, Кэнта Миякэ, Макси Уайтхед, Шизука Ито, Моника иал, Джэми МакГоннигал, Трина Нисимура
Сюжет кино: Здравствуйте, мои дорогие поклонники японского аниме. Я только что посмотрела Эль Касадор/ El Cazador de la Bruja. Снятый в 2007 году режиссером Коити Масимо. Не терпится и мне высказаться немного об этом аниме. Сюжетная линия привлекательная, неоднородная, но сам сюжет не всегда логичен. Но в целом, вполне, сносно. Но я ожидала от этого аниме большего.
Это анимэ про Девочку, которая путешествует. Ее ищут тайное общество Канклав и правительство США. Охотница за головами берет нашу девочку Эллис по свое покровительство. Девочка обвиняется в убийстве ученого, который работал над сверхсекретными проектами. А эта девочка была задействована в этих разработках, в качестве подопытной из за ее сверхспособностей. Начала его смотреть, как номинальное продолжение темы "девушки с оружием". Мы привыкли к тому, что аниме должно быть, интересным, крутым, масштабным и захватывающим, как «Школа мертвецов», «Демон против демонов», «Пираты чёрной лагуны», «Берсерк» и многие другие, но это… редчайшее исключение. Это не совсем простое аниме. Начиная смотреть его, от него веет скукой, но всё равно продолжаешь его смотреть, не понимая за что. И просмотрев, его я ощутила в себе непонятное и странное для себя ощущение, то ли жалко, что сериал закончился, то ли какая-то неудовлетворённость. Но перейдём к делу.
Это все видно невооруженным взглядом, но только под конец мне стало понятно, почему верховная ведьма, отправила за ними именно "Голубоглазку". И кстати, не удивлюсь если окажется, что ту сумасшедшую охоту, направила подружка Розенберга, предвидя чем все может для него кончится.... Посмотрела полностью аниме. Во первых странно, что никто не умер, с одной стороны радует с другой тоже радует и только с третий пугает, как бы хеппи енды не вошли в моду.
Во вторых, как бы сказать, мне полюбилась Нади. Вот, примерно так, веселая задорная девчушка это ее постоянное скажешь последнее слово,произносимое ей как и бандитам, так и в шутку. В общем, мне она действительно понравилась, пожалуй, больше всего из всех персонажей творчества Мусимо Койти. Хорошо получился даже, я бы сказала, харизматично Рикардо, и, кстати вспомнился фильм на несколько долларов больше про двух охотников за головами. Кстати, тень на плетень Мусимо в этот раз нагонял несколько меньше, чем в тех аниме. Это может прозвучать как бред параноика, но по моему, в этой, на первый взгляд поверхностной, картине, можно обнаружить сразу несколько дополнительных слоев. И когда они обнаружатся, то все станет выглядеть совсем по другому "Верхний" слой выглядит примитивом, одна стрелок, другая ведьма недоучка, путешествуют сами не зная куда, в поисках ответов. А тем временем, начинают потихоньку просвечивать другие слои: Проект "Левиафан" с Розенбергом и ЛА, противостоящая ему представительница ведьм "Голубоглазка", Рикардо с Лирио, сами ведьмы... Вихнули магию и ведьм в Цикл о стреляющих девочках. Впихнули классического, беловолосого, смазливого юнца, раздражающего в каждой серии своими "Моя Эллис", да еще и орудующего какой-то невидимой супер пупер нитью, режущей все на свете. Впихнули классический мотив создания компанией искусственного человека и поиском его места в мире.
Рисовка сильно отличалась от рисовки в предыдущих сезонах, но при этом в ней вполне можно увидеть характерные черты, присутствующие в этой серии. И, честно говоря, нарисован не на самом высоком уровне. Местами все чётко, аккуратно, а местами смазанная. В особенности это касается общих планов, но в целом вполне допустимая.
Музыка, как всегда на высоком уровне. Юку обожаю и думаю, что ее творчество не уступает творчеству Энио Мориконе. В целом получила удовольствие от просмотра жаль было расставаться с героями аниме (особенно с Нади). Пожалуй, остался нераскрыт Л.А,
он как рояль в кустах все время появлялся, но на рояле так толком и не сыграли. Среднее аниме. Посмотрела ничего не потеряла, но и не посмотрела бы то же ничего бы не потеряла. Понравилась только Нади. Дата публикации на сайте:
Смотреть онлайн Эль Касадор (сериал) (2007 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Эль Касадор (сериал) (2007 (1 сезон)) 2007 смотреть онлайн - Здравствуйте, мои дорогие поклонники японского аниме. Я только что посмотрела Эль Касадор/ El Cazador de la Bruja. Снятый в 2007 году режиссером Коити Масимо. Не терпится и мне выс
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015