HD

Спартак: Кровь и песок (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона))

Смотреть онлайн

Спартак: Кровь и песок (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона))
  • Продолжительность: 52 мин.
  • Оценка онлайн: 94.4
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 576
  • Популярность онлайн фильма: 4.72
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Spartacus: Blood and Sand
  • Отечественное название фильма: Спартак: Кровь и песок (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Джесси Уарн, Рик Джейкобсон, Майкл Херст
  • Год: 2010 (3 сезона)
  • Актёры: Энди Уитфилд, Лиам МакИнтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Вива Бьянка, Питер Менса
Сюжет кино: Не собирался писать рецензию на данный сериал, поэтому – буду немногословен.
Решил написать, потому что постоянно натыкаюсь на негативные комментарии по поводу этого сериала - комментарии посмотревших его людей, которые, видимо, слабо понимают, зачем и как сделан и на какую аудиторию рассчитан, сей сериал.
Ответ свой построю из нескольких пунктов:
1)На какую аудиторию, прежде всего, рассчитан сериал «Спартак»? Аудитория – сугубо мужская, в первую очередь, аудитория, уставшая от слезливых сериалов типа «мыльных опер» и «криминальных драм», которыми полон сейчас американский и русский кинорынок. А во избежание того, что аудитория этого сериала в перспективе могла бы состоять только лишь из подростков, в него включили массу красивых, и очень откровенных сексуальных сцен, для привлечения этим маневром к просмотру сериала более взрослую категорию мужского населения. Однако, по замыслу создателей сериала, он рассчитан не только на сугубо мужскую аудиторию. Красивые, сильные полуобнаженные мужчины на экране – чем не повод для привлечения к просмотру сериала женской аудитории?
2)далее, какие цели преследует создание авторами этого сериала – их две:
Задачей сериала НЕ является доподлинное воссоздание исторической картины происходящих событий. Главная задача – развлекательная, плюс, естественно, получение прибыли. Это – развлекательное шоу.
Далее – задачей сериала НЕ является показать недюжинную выносливость воинов того времени (имею ввиду комментарии по поводу неестественно выглядящих полуголых людей на снегу). Это – аллегория, и ни в коем случае – не претензия на достоверность.
И основное, пожалуй:
3) это то, КАК технически выполнен данный ТВ продукт — Этот сериал, друзья мои, выполнен в виде эмоционального, впечатляющего и героического видео-комикса. С моей точки зрения, он выполнен просто отлично. Вы можете не согласиться со мной, но тогда – покажите мне хоть один подобный сериал, выполненный так же качественно, и с такими же красивыми и впечатляющими спецэффектами. Но, уверен на 100%, что вы не сможете сделать этого, т.к. на сей момент нет ни одного подобного видео-продукта. Поэтому разговоры насчет минусов в визуальном оформлении сериала – на сегодняшний день неуместны, ибо его пока в этой области – сравнивать не с чем.
И последнее – несколько слов об актерской игре и особенностях постановки сериала. Оценка в данной области уместна, я считаю, только в разряде многосерийников. И в этой нише – за игру актеров и постановку сериала, я считаю, можно поставить твердую четверку, а иногда и уверенную пятерку (по пятибалльной шкале).
Не будьте ханжами, дорогие друзья, ведь все сделано реально красиво! Смотрите сериал, расслабляйтесь и получайте удовольствие от красиво сработанного, эмоционального, героического и эротичного зрелища!!! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Спартак: Кровь и песок (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Спартак: Кровь и песок (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона)) 2010 смотреть онлайн - Не собирался писать рецензию на данный сериал, поэтому – буду немногословен.
Решил написать, потому что постоянно натыкаюсь на негативные комментарии по поводу этого сериала - к
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015