BD

Столыпин... Невыученные уроки (сериал) (2006)

Смотреть онлайн

Столыпин... Невыученные уроки (сериал) (2006)
  • Продолжительность: 44 мин.
  • Оценка онлайн: 68
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 396
  • Популярность онлайн фильма: 3.4
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Столыпин... Невыученные уроки (сериал)
  • Отечественное название фильма: Столыпин... Невыученные уроки (сериал) (2006)
  • Выпущено: Россия
  • Режиссер: Юрий Кузин
  • Год: 2006
  • Актёры: оман Габриа, Михаил Елисеев, Владимир Смирнов, Александр Строев, Наталья Бурмистрова, Валерий Доронин, Алексей Девотченко, Олег Клишин, Наталья Суркова, Игорь Сергеев
Сюжет кино: Привет. Я посмотрела телесериал "Столыпин. Невыученные уроки". За последние годы ни один из увиденных мною телесериалов не дал таких эмоций, как увиденный недавно телесериал "Столыпин. Невыученные уроки". После просмотра у меня остались не однозначные впечатления. И сложно сказать каких эмоций больше. Ну, начнем с приятного.
Я видела много исторических телесериалов. И могу сказать, что у нас много исторических фильмов, но в них много не достоверных данных. Особенно к таким фильмам можно отнести фильмы советского периода о царской России, революционные периоды. Но этот фильм перевернул все сложившиеся традиции. Перед нами развернуты годы революции без прекрас, мне кажется именно здесь все показано наиболее достоверно.
Создатели телесериала очень правдиво представили эпоху Столыпина. Все красиво воспринимается в визуальном плане. Картинка яркая, красочная, здорово смотрятся съемки и на вокзале, и на ипподроме, и Лавра, и Софийский собор. Вся операторская работа на высшем уровне. Костюмеры, гримеры, художники, сценаристы и режиссеры - все потрудились на славу. Режиссером была выстроена логическая, на мой взгляд, правдоподобная цепочка событий. Конечно, сериал был урезан, и какие - то менее значительные события не освещены, но это и понятно. За такое количество серий невозможно более подробно осветись эту тему. Но все же наиболее значимые события показаны очень хорошо, на высоком уровне.
Здесь даже была затронута тема масонства, это было сделано впервые. Как оказалось, масоны очень активно влияли на жизнь России, вовлекая чиновников высокого ранга в свои ряды.
Что можно сказать об актерской игре? Мне понравилось особенно запоминаются террористы. Они показаны людьми с различными пороками, слабостями и достоинствами. Не буду вдаваться в подробности, и называть актеров по отдельности. Скажу обобщенно. Актерский состав не плохой и сыграли они достойно.
А вот сам Столыпин местами подкачал. Иногда он казался через чур беззаботным, легкомысленным. Особенно это бросается в глаза в диалогах с царем. Он с ним общается на равных. Я не увидела почтения, его поведение не подобающее. Или его развлечения с супругой, на мой взгляд, это не обязательно было показывать. Может быть, авторы хотели подчеркнуть то, что он тоже был человеком со своими так сказать «тараканами». Но все же это историческая личность, которую не надо было показывать с этой стороны.
Но есть и очень хорошие эпизоды с главным героем. К ним я отношу и сцены в Думе, в опере.
В целом, мне телесериал понравился. Советую посмотреть, историю надо знать, а тот сериал поможет повысить свой уровень знаний, приятно проводя время. Дата публикации на сайте:
Смотреть онлайн Столыпин... Невыученные уроки (сериал) (2006) бесплатно в хорошем качестве
Столыпин... Невыученные уроки (сериал) (2006) 2006 смотреть онлайн - Привет. Я посмотрела телесериал "Столыпин. Невыученные уроки". За последние годы ни один из увиденных мною телесериалов не дал таких эмоций, как увиденный недавно телесер
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015