BD

42 года (ТВ) (1998)

Смотреть онлайн

42 года (ТВ) (1998)
  • Продолжительность: 139 мин. / 02:19
  • Оценка онлайн: 89.6
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 530
  • Популярность онлайн фильма: 4.48
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: 42 Up
  • Отечественное название фильма: 42 года (ТВ) (1998)
  • Выпущено: Великобритания
  • Режиссер: Майкл Аптед
  • Год: 1998
  • Актёры: Жаклин Бассетт, Николас Хитчон, Джон Бризби, Линн Джонсон, Эндрю Брэкфилд, Нил Хьюз, Брюс Балден, Сюзанн Дьюи, Саймон Бастерфилд, Чарльз Фурно
Сюжет кино: К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась. Она пока одинока, но считает, что это временно, ведь у нее такие трепетные отношения с коллегой Константином. Василиса уверена, что ко дню ее рождения он непременно приготовит какой-то приятный сюрприз. Однако праздник начинается с разочарований.
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой (Виктория Кобленко) вполне устоялась. Она трудится в отделе по работе с клиентами Управляющей компании ООО "ЖКХ", где все ее любят - и жильцы, с которыми по долгу службы Василисе приходится общаться каждый день, и коллеги. Она живет отдельно от родителей. Пока одиноко, но Василиса считает, что это временно, ведь у нее такие трепетные отношения с ее коллегой - техническим директором Константином. Василиса уверена, что ко дню ее рождения Константин непременно приготовит какой-то приятный сюрприз, возможно, даже сделает предложение.
Однако праздник начинается с разочарований - из-за хлопот с предстоящей свадьбой своей младшей дочери Ирины мама Василисы не только совершенно забыла о ее дне рождения, но еще и предложила перенести его и отпраздновать заодно с помолвкой. На работе девушка тоже не дождалась поздравлений. Все готовились встречать нового сотрудника. Оказывается, Константин благодаря помощи влюбленной в него Василисы пошел на повышение и будет теперь работать в управе районе. На свое прежнее место он порекомендовал давнего приятеля - Ивана (Александр Пашков).
В довершение всех разочарований выясняется, что Василиса в качестве подарка на свадьбу сестры должна будет отдать молодоженам свою квартиру, а сама переехать к родителям. Мама предложила Василисе объявить об этом прямо на помолвке в присутствии высокопоставленных гостей.
Василиса срывается и ко всеобщему удивлению заявляет, что через три месяца тоже выйдет замуж. Теперь ей срочно нужно искать жениха.
Режиссеры: Борис Рабей и Андрей Записов
В ролях: Виктория Кобленко, Александр Пашков, Андрей Леонов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Анна Якунина, Андрей Заводюк, Татьяна Рудина, Иван Агапов, Галина Анисимова, Наталья Ноздрина, Петр Баранчеев, Анастасия Акатова, Владимир Гориславец, Артем Федотов

Смотреть онлайн 42 года (ТВ) (1998) бесплатно в хорошем качестве
42 года (ТВ) (1998) 1998 смотреть онлайн - К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась. Она пока одинока, но считает, что это временно, ведь у нее такие трепетные отношения с коллегой Константином. Василиса
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015