DVD

Дневник Анны Франк (1995)

Смотреть онлайн

Дневник Анны Франк (1995)
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42
  • Оценка онлайн: 66.4
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 96
  • Популярность онлайн фильма: 3.32
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Anne no nikki
  • Отечественное название фильма: Дневник Анны Франк (1995)
  • Выпущено: Япония
  • Режиссер: Акинори Нагаока
  • Год: 1995
  • Актёры: Гоу Като, Сеико Накано, ена Такахаси, Цуёси Кусанаги, Фумие Касияма, Юсуке Такита, Ёсиэ Таира, Тэцуко Куроянаги, Дзиро Сакагами
Сюжет кино: Сюжет фильма разворачивается в страшные времена Второй мировой войны, рассказывая о масштабных гонениях еврейского народа, который пострадал от политики Гитлера больше всего. В центре основных событий оказывается семья Анны Франк: отец Отто, мать Эдит и младшая сестра Марго, благополучно проживающая в Германии до начала кровавой расправы над евреями. Пытаясь избежать смерти, семейство вынуждено мигрировать в Нидерланды, где на тот момент царил мир и порядок. Оказавшись вдали от дома, Анна Франк может вновь почувствовать себя свободной, попытаться наладить разрушенную немцами жизнь и начать все с чистого листа.
Но вскоре армия Гитлера захватывает большинство европейских стран, включая Нидерланды, в результате чего главным героям просто некуда бежать от жестокого фашистского режима. Тем не менее находчивый Отто не собирается так просто сдаваться, намереваясь спасти свою семью и переждать оккупацию в небольшой закрытой коморке, находящейся вдали от центральных районов. При помощи верных друзей Франкам удаётся остаться незамеченными, оказавшись в небольшом тайнике размером не больше 50 квадратных метров и лишившись всякой связи с внешним миром. Единственным источником информации для главных героев стало радио, регулярно сообщающее о действиях Гитлера и новых «победах» фашисткой армии над еврейским народом.
Несколько лет назад семья Франк жила в совершенно других условиях, имея в своём распоряжении деньги, власть и большие возможности, но политика Гитлера за считанные месяцы превратила их в изгоев, недостойных считаться гражданами Германии. Что же так сильно повлияло на мировоззрение немцев, согласившихся убивать своих же друзей и близких? Дать ответ на этот вопрос отчаянно пытается Анна Франк, начав вести собственный дневник трагических событий. Ежедневно, слушая радио, девушка проводит полученную информацию через себя, оставляя на бумаге краткие пометки того, что произошло в мире за последние сутки.
Со временем дневник Анны Франк станет одним из основных подтверждений ужасов, нанесённых фашистами еврейскому народу, и будет включён в реестр «Памяти мира». Помимо душевных переживаний главной героини, сюжет киноленты рассказывает историю её родственников, которым также приходится очень нелегко в связи с последними событиями. Голод, отчаяние и отсутствие шанса на спасение — привычные чувства для семьи Франк, смогут ли они справиться со всеми лишениями судьбы, и со временем возвратиться на родину? Ну что, давайте смотреть онлайн бесплатно Дневник Анны Франк в HD 720 качестве ?
Смотреть онлайн Дневник Анны Франк (1995) бесплатно в хорошем качестве
Дневник Анны Франк (1995) 1995 смотреть онлайн - Сюжет фильма разворачивается в страшные времена Второй мировой войны, рассказывая о масштабных гонениях еврейского народа, который пострадал от политики Гитлера больше всего. В цен
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015